Titre original : Interclubs Régional Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Février 2014
Filtres
8 (42.11 %)
----
8 (42.11 %)
3 (15.79 %)
CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 346 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
ABASSINI Yassine (1999/15 ans) FRA [1059330] | ||||||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 346 pts | ||||
BODET Alexis (2000/14 ans) FRA [1517742] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 346 pts | ||||
CHAMPENOIS Jérémy (2000/14 ans) FRA [1059130] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 346 pts | ||||
CHAVET Thomas (2000/14 ans) FRA [1356455] | ||||||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
38e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 346 pts | ||||
GUYONNOT Léa (1999/15 ans) FRA [1193550] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 281 pts | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 277 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 346 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 517 pts | ||||
MARIE Emma (2000/14 ans) FRA [1059387] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 860 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 684 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 346 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 517 pts | ||||
MARQUES Marina (1999/15 ans) FRA [1369190] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 506 pts | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 342 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 346 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 517 pts | ||||
RAJAONARIVELO Fabiola (2000/14 ans) FRA [1356671] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 828 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 566 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 346 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 517 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP