Titre original : Interclubs Régional Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Dimanche 9 Février 2014
Filtres
8 (44.44 %)
----
10 (55.56 %)
----
C VIKINGS DE ROUEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
CRUE Charles (1999/15 ans) FRA [1368495] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 673 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1009 pts | ||||
GAZE Julie (2000/14 ans) FRA [1374211] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 894 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 640 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 840 pts | ||||
GROUZ Jihen (1999/15 ans) FRA [1442439] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 886 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 903 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 640 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 840 pts | ||||
LEPLANT BRIDE Arthur (1999/15 ans) FRA [1002229] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 673 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1009 pts | ||||
PRADINES Nicolas (2000/14 ans) FRA [1388881] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 673 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1009 pts | ||||
PUY Margaux (1999/15 ans) FRA [1368590] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 778 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 749 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 640 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 840 pts | ||||
RAILLAT Camille (1999/15 ans) FRA [1262512] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 590 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 640 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 840 pts | ||||
RICOU Léo (1999/15 ans) FRA [1176712] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 673 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1009 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP