Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - Nord-Pas-de-Calais
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Dimanche 11 Juin 2006
Filtres
6 (30 %)
----
----
14 (70 %)
DUNKERQUE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1054 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
BOSSCHAERT Quentin (1993/13 ans) FRA [732625] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 667 pts | ||||
BOURNONVILLE Clément (1994/12 ans) FRA [455022] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 667 pts | ||||
DEBRUYNE Tony (1993/13 ans) FRA [254352] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 667 pts | ||||
DELGRANGE Elise (1994/12 ans) FRA [573433] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
DHERSIN Mahaut (1993/13 ans) FRA [288183] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 868 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1054 pts | ||||
DUROT Thibaut (1994/12 ans) FRA [756527] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 890 pts | ||||
HUGUE Louise (1993/13 ans) FRA [440569] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 934 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
LANDSHEERE Axel (1993/13 ans) FRA [454968] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 890 pts | ||||
LESECQ Victor (1993/13 ans) FRA [360323] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 890 pts | ||||
LEUREGANS Camille (1993/13 ans) FRA [494799] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 775 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
LONCKE Charlotte (1994/12 ans) FRA [411863] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 515 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 827 pts | ||||
LOUHICHI Camille (1994/12 ans) FRA [494797] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 827 pts | ||||
NKWETE Cendrine (1994/12 ans) FRA [665500] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 625 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 827 pts | ||||
ROUSSEAUX Marie (1994/12 ans) FRA [467078] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 557 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 827 pts | ||||
VANDECASTEELE Josué (1994/12 ans) FRA [863539] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 667 pts | ||||
VERWEIRDE Théo (1993/13 ans) FRA [237164] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 890 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP