Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - Auvergne
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Dimanche 11 Juin 2006
Filtres
8 (40 %)
----
1 (5 %)
11 (55 %)
MARCHES DU VELAY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
BISCHOFF Boris (1994/12 ans) FRA [590819] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 763 pts | ||||
BRUSTEL Mégane (1993/13 ans) FRA [302501] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1050 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 965 pts | ||||
CELLE Gautier (1994/12 ans) FRA [849518] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 615 pts | ||||
DECROIX Laurie (1993/13 ans) FRA [354532] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 695 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 965 pts | ||||
DELTEL Caroline (1993/13 ans) FRA [708038] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 389 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 965 pts | ||||
EYRAUD Guillaume (1993/13 ans) FRA [505040] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 615 pts | ||||
FABRE Léo (1994/12 ans) FRA [745842] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 615 pts | ||||
FAURE Mathilde (1993/13 ans) FRA [379712] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 965 pts | ||||
FRANC Marion (1993/13 ans) FRA [354529] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 599 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 800 pts | ||||
GAILLARD Pierre (1994/12 ans) FRA [692094] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 763 pts | ||||
PEROCHE Alicia (1993/13 ans) FRA [775882] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 620 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 800 pts | ||||
PIROUX MOUNIER Camille (1994/12 ans) FRA [505829] | ||||||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 263 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 800 pts | ||||
PIROUX MOUNIER Guillaume (1994/12 ans) FRA [505830] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 763 pts | ||||
PONTVIANNE Alban (1994/12 ans) FRA [399859] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 615 pts | ||||
SOUCHON Mathieu (1994/12 ans) FRA [302476] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 763 pts | ||||
VACHER Charlène (1994/12 ans) FRA [576288] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 800 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP