Titre original : Animation Sprint d'Alès
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 18 Janvier 2014
Filtres
84 (35.44 %)
1 (0.42 %)
111 (46.84 %)
41 (17.3 %)
CN CÉVENNES ALÈS | ||||||||
AKOUZ Maël (1997/17 ans) FRA [804474] | ||||||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.84 | 621 pts | ||||
ALQUIER Guillaume (2000/14 ans) FRA [1356783] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.30 | 909 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.48 | 890 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.91 | 823 pts | ||||
ANDREO Benjamin (1999/15 ans) FRA [1014329] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.58 | 891 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.81 | 872 pts | ||||
ANFOSSO Leslie (1999/15 ans) FRA [1419722] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.29 | 1095 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.65 | 1151 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.27 | 1032 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.79 | 1017 pts | ||||
ARGILLIER Olivier (1973/41 ans) FRA [710472] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.53 | 958 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.14 | 802 pts | ||||
ARNAL Lylian (2001/13 ans) FRA [1541993] | ||||||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.26 | 314 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.22 | 573 pts | ||||
AUBERT Clément (1998/16 ans) FRA [1014326] | ||||||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.34 | 625 pts | ||||
BALDIT Julien (2000/14 ans) FRA [1517437] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.85 | 114 pts | ||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:08.18 | 1 pts | ||||
BARBIER Mathilde (1999/15 ans) FRA [1229287] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.65 | 680 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.18 | 496 pts | ||||
BATTISTEL Julien (2002/12 ans) FRA [1304196] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.46 | 560 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.92 | 586 pts | ||||
BAUDINET Karl (1991/23 ans) FRA [326562] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BERGEONNEAU-DRIE Thomas (2000/14 ans) FRA [1419779] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.86 | 643 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.26 | 512 pts | ||||
BOLLON Rémi (2001/13 ans) FRA [1619631] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.18 | 1 pts | ||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.20 | 7 pts | ||||
BOSCH Guillaume (2000/14 ans) FRA [1837971] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.03 | 110 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.75 | 171 pts | ||||
BRAZA Medhi (1983/31 ans) FRA [80736] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BUCZYNSKI Alexandre (1998/16 ans) FRA [1337808] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.18 | 793 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.67 | 830 pts | ||||
BUONOMO Carla (2001/13 ans) FRA [1191274] | ||||||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.57 | 684 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.47 | 730 pts | ||||
BURLON-ROUX Laura (2000/14 ans) FRA [1191272] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.70 | 949 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.23 | 943 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.68 | 865 pts | ||||
CAMPOS Xavier (2002/12 ans) FRA [1543131] | ||||||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.01 | 559 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.02 | 582 pts | ||||
CASTEL Pauline (2001/13 ans) FRA [1419810] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.42 | 796 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.80 | 714 pts | ||||
CAUSSE Vincent (2002/12 ans) FRA [1419811] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.08 | 530 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.86 | 575 pts | ||||
CAVAILLE Alexandre (2000/14 ans) FRA [1304289] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.94 | 868 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.67 | 880 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.99 | 769 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.57 | 894 pts | ||||
CAVAILLE Matthieu (2002/12 ans) FRA [1304203] | ||||||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.57 | 545 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.23 | 476 pts | ||||
CHOIRAT Emmanuel (1971/43 ans) FRA [80726] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.43 | 900 pts | ||||
COIN Guillaume (2002/12 ans) FRA [1419738] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.36 | 49 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.09 | 264 pts | ||||
CONTASTIN Victoria (1999/15 ans) FRA [1309206] | ||||||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.44 | 486 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.63 | 645 pts | ||||
COPIJA Tom (2002/12 ans) FRA [1304221] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.84 | 592 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.83 | 492 pts | ||||
CORTESE Orlane (1999/15 ans) FRA [1196934] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.65 | 731 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.36 | 655 pts | ||||
COUTANCEAU Théo (2000/14 ans) FRA [1304219] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.38 | 782 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.93 | 813 pts | ||||
COVERNALE Flora (2002/12 ans) FRA [1619654] | ||||||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.73 | 504 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.20 | 416 pts | ||||
CZYZYK Lucas (2002/12 ans) FRA [1854927] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.73 | 58 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.06 | 67 pts | ||||
DAUMAS Maxence (2000/14 ans) FRA [1196993] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.90 | 810 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.73 | 823 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.00 | 768 pts | ||||
DAUMAS Nathan (1999/15 ans) FRA [1197063] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.45 | 899 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.56 | 948 pts | ||||
DE GEA Amandine (2000/14 ans) FRA [1837963] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.98 | 482 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.65 | 386 pts | ||||
DE MARANS Arnaud (2002/12 ans) FRA [1866737] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.48 | 36 pts | ||||
DE TORRES Emma (2002/12 ans) FRA [1866747] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.69 | 1 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.12 | 11 pts | ||||
DELEUIL Maxime (2001/13 ans) FRA [1866733] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.12 | 26 pts | ||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.48 | 17 pts | ||||
DELVALLEE Rose (2000/14 ans) FRA [1496928] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.16 | 655 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.03 | 783 pts | ||||
DEPETRI France (2002/12 ans) FRA [1619639] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.66 | 539 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.08 | 493 pts | ||||
DIAZ Sébastien (1973/41 ans) FRA [80707] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.44 | 838 pts | ||||
DIDIER Aurélien (1988/26 ans) FRA [274314] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.09 | 987 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.54 | 1005 pts | ||||
DJAFFO Emma (2001/13 ans) FRA [1435498] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.73 | 536 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.36 | 550 pts | ||||
DJOUDI Wassim (2002/12 ans) FRA [1419728] | ||||||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.76 | 126 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.54 | 37 pts | ||||
DJOUDI Younes (2002/12 ans) FRA [1139126] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.79 | 193 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.39 | 292 pts | ||||
DRAÏ Martin (2000/14 ans) FRA [1854933] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.84 | 364 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.90 | 70 pts | ||||
DUMAZERT Jonathan (1993/21 ans) FRA [411246] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.28 | 974 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.14 | 1028 pts | ||||
DURAND Théo (2001/13 ans) FRA [1304586] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.13 | 629 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.42 | 565 pts | ||||
EL ATTAR Saad (2000/14 ans) FRA [1619657] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.41 | 235 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.09 | 413 pts | ||||
ELOMBO Erwann (2001/13 ans) FRA [1309165] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.60 | 604 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.07 | 580 pts | ||||
ESQUIROL Igor (1977/37 ans) FRA [80697] | ||||||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.51 | 746 pts | ||||
FATRAS Emilie (2002/12 ans) FRA [1619591] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.82 | 623 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.28 | 622 pts | ||||
FERNANDEZ Cédric (1974/40 ans) FRA [80694] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.03 | 991 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.41 | 1013 pts | ||||
FERNANDEZ Léa (2000/14 ans) FRA [1107750] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.56 | 1017 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.31 | 1000 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.02 | 866 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.05 | 1003 pts | ||||
FLOCH Caroline (1990/24 ans) FRA [387249] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
FONTAINE Amélie (1980/34 ans) FRA [80949] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
GEORGACAS Adrien (1999/15 ans) FRA [1710576] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.63 | 143 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.47 | 77 pts | ||||
GHILARDI Carla (2001/13 ans) FRA [1215544] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.91 | 936 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.56 | 821 pts | ||||
GHILARDI Lisa (1999/15 ans) FRA [1215545] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.02 | 989 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.78 | 876 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.13 | 998 pts | ||||
GIRARDO Kilian (2001/13 ans) FRA [1304198] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GIRAULT Anne-Sophie (2001/13 ans) FRA [1419770] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.09 | 564 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.82 | 366 pts | ||||
GIRAY Damien (1998/16 ans) FRA [1107757] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.89 | 446 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.92 | 418 pts | ||||
GOURAT Alexis (1999/15 ans) FRA [1215537] | ||||||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.57 | 832 pts | ||||
GUEUDET Florian (2000/14 ans) FRA [1114301] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.86 | 873 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.59 | 997 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.19 | 805 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.76 | 937 pts | ||||
GUEUDET Michael (1975/39 ans) FRA [1805119] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.79 | 544 pts | ||||
GUIJARRO Salomé (2001/13 ans) FRA [1872969] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUYON Florence (2000/14 ans) FRA [1517513] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
HAMICHE Amina (1996/18 ans) FRA [1083384] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.09 | 863 pts | ||||
HUMBERT Thomas (1999/15 ans) FRA [1805271] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.69 | 226 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.57 | 152 pts | ||||
JACOB Léonard (1999/15 ans) FRA [1014325] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.92 | 998 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.52 | 888 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.23 | 899 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.80 | 935 pts | ||||
JENKINS Matisse (2002/12 ans) FRA [1304202] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.16 | 607 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.15 | 619 pts | ||||
JULLIE-LAURENT Laurine (2001/13 ans) FRA [1419804] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.77 | 725 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.10 | 741 pts | ||||
JULLIE-LAURENT Pierre (1999/15 ans) FRA [1197034] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.40 | 840 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.70 | 878 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.55 | 883 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
KARAGOZ Kaan (2000/14 ans) FRA [1419788] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.26 | 622 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.30 | 659 pts | ||||
KERHERNO Tom (2001/13 ans) FRA [1866735] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.57 | 33 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.38 | 134 pts | ||||
L'HUILLIER Fabien (1988/26 ans) FRA [387227] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
L'HUILLIER Lucas (1989/25 ans) FRA [387226] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
L'HUILLIER Mathieu (1992/22 ans) FRA [387225] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
L'HUILLIER Thibault (1995/19 ans) FRA [641931] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LACOSTE Théo (1999/15 ans) FRA [1215518] | ||||||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.21 | 650 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.94 | 675 pts | ||||
LAURENT Liyam (2000/14 ans) FRA [1837975] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.61 | 415 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.54 | 353 pts | ||||
LAVERGNE Nina (1998/16 ans) FRA [1015226] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.84 | 1000 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.34 | 1054 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.43 | 1071 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.11 | 999 pts | ||||
LAVERGNE Romane (2000/14 ans) FRA [1144143] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.52 | 901 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.52 | 936 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.95 | 747 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.32 | 784 pts | ||||
LOCHERON Mathieu (2001/13 ans) FRA [1619608] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.45 | 380 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.36 | 233 pts | ||||
MAHOUDO Titouan (1999/15 ans) FRA [834023] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.26 | 911 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.65 | 993 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.86 | 1044 pts | ||||
MAILLOT Léa (1998/16 ans) FRA [903234] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.76 | 945 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.01 | 963 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.63 | 919 pts | ||||
MANGINI Roman (2002/12 ans) FRA [1711081] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.93 | 322 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.20 | 477 pts | ||||
MARTIN Vanessa (2002/12 ans) FRA [1619593] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.57 | 635 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.76 | 677 pts | ||||
MASSEBEUF Bernard (1962/52 ans) FRA [1608085] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.77 | 702 pts | ||||
MASSEGUIN Noémie (2002/12 ans) FRA [1534687] | ||||||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.54 | 342 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.09 | 456 pts | ||||
MAURIN Manon (1996/18 ans) FRA [903232] | ||||||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.56 | 762 pts | ||||
MEBARKI Aléxis (2002/12 ans) FRA [1711101] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MEDOUT-MARERE Maria (2001/13 ans) FRA [1805259] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.34 | 223 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.71 | 249 pts | ||||
MELLINAS Alexis (1995/19 ans) FRA [804432] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.88 | 1068 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.46 | 1063 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.86 | 1163 pts | ||||
MIGOULE Eloise (2002/12 ans) FRA [1139129] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.37 | 466 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.48 | 134 pts | ||||
MIGOULE Valentine (2002/12 ans) FRA [1139128] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.71 | 629 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.38 | 376 pts | ||||
MOLLON Quentin (2000/14 ans) FRA [1940381] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MROWINSKI Romain (1994/20 ans) FRA [600514] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.39 | 1173 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.69 | 1172 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.43 | 1041 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.26 | 1200 pts | ||||
NEYRAND Alexia (1998/16 ans) FRA [902251] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
ORLANDINI Raphaël (1979/35 ans) FRA [80829] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.07 | 1055 pts | ||||
OURO-BANG'NA Rashad (2002/12 ans) FRA [1805177] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.44 | 561 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.81 | 528 pts | ||||
RADOVICI Carla (2001/13 ans) FRA [1710603] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
RANC-DANEL Amélie (2001/13 ans) FRA [1710608] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.40 | 84 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.11 | 144 pts | ||||
RAVALLEC Etienne (2001/13 ans) FRA [1517518] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.98 | 636 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.19 | 453 pts | ||||
ROBERT Elisa (1998/16 ans) FRA [1083404] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.15 | 903 pts | ||||
ROCHER Nicolas (1988/26 ans) FRA [80794] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.42 | 1041 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.03 | 1034 pts | ||||
RODRIGUEZ Olivier (1978/36 ans) FRA [80789] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.46 | 962 pts | ||||
ROUVIERE Eva (1999/15 ans) FRA [1107724] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.15 | 608 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.88 | 630 pts | ||||
RUBBO Laurie (1992/22 ans) FRA [387245] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
RUIZ Camille (1997/17 ans) FRA [906891] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.78 | 919 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.60 | 920 pts | ||||
SARLABOUS Marie-Anais (2000/14 ans) FRA [1467353] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.29 | 858 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.15 | 852 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.01 | 784 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.30 | 834 pts | ||||
SENIA Céline (1995/19 ans) FRA [710015] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.48 | 1083 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.58 | 1097 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.70 | 1012 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.57 | 1085 pts | ||||
SENIA Florent (2000/14 ans) FRA [1197037] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.94 | 808 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.98 | 759 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.88 | 867 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.88 | 825 pts | ||||
SYLVESTRE Fanny (1999/15 ans) FRA [1626810] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.32 | 554 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.11 | 401 pts | ||||
TESTANIERE Cedric (1979/35 ans) FRA [892287] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.68 | 1028 pts | ||||
TOIRON Adrien (2000/14 ans) FRA [1626811] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.40 | 304 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.78 | 170 pts | ||||
VERDON Sébastien (1999/15 ans) FRA [1419724] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.76 | 818 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.38 | 751 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.70 | 783 pts | ||||
VIALAT Marie (2002/12 ans) FRA [1517604] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.17 | 561 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.01 | 541 pts | ||||
VILLAESPESA Jordan (1998/16 ans) FRA [1215492] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.31 | 728 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.01 | 719 pts | ||||
VINCHES Daniel (1992/22 ans) FRA [514560] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.37 | 968 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.28 | 1074 pts | ||||
VINCHES Marie (1990/24 ans) FRA [273637] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.55 | 899 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.98 | 954 pts | ||||
VINCHES Patrick (1995/19 ans) FRA [710012] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.20 | 979 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.34 | 1045 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.99 | 1095 pts | ||||
VINCHES Paul (1997/17 ans) FRA [903206] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.74 | 881 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.20 | 906 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.42 | 939 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.59 | 947 pts | ||||
VIRE Elsa (2000/14 ans) FRA [1215528] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
VON KÄNEL Coline (2000/14 ans) FRA [1309130] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.37 | 694 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.61 | 599 pts | ||||
VON KÄNEL Tessa (2002/12 ans) FRA [1419775] | ||||||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.07 | 758 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.54 | 595 pts | ||||
VOUILLAMOZ Orlane (2002/12 ans) FRA [1717355] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
WHITEHEAD Max (2000/14 ans) FRA [1304269] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.69 | 331 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.77 | 345 pts | ||||
ZAID Célia (1994/20 ans) FRA [514558] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP