Titre original : Meeting National Languedoc-Roussillon de Montpellier
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Février 2014
Filtres
21 (38.89 %)
----
29 (53.7 %)
4 (7.41 %)
DAUPHINS FC SÈTE | ||||||||
AVENA Tom (1998/16 ans) FRA [1000654] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.73 | 945 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
53e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 945 pts | |||||
29e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
CARCASSES Baptiste (1997/17 ans) FRA [902429] | ||||||||
142e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
64e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.17 | 800 pts | ||||
CAUSSE Pauline (1997/17 ans) FRA [769181] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.84 | 1061 pts | ||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.71 | 1069 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:34.81 | 1028 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.81 | 1028 pts | ||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 916 pts | |||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.98 | 1006 pts | ||||
CLUYOU Océane (1999/15 ans) FRA [1067518] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.25 | 917 pts | ||||
100e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
71e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.18 | 942 pts | ||||
45e | 100 Papillon Dames | Séries | 834 pts | |||||
DESPLAS Charline (1999/15 ans) FRA [1067524] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:29.47 | 1084 pts | ||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.49 | 1083 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 1111 pts | |||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1091 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 1092 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1081 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:34.37 | 1052 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.33 | 1055 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:31.61 | 1082 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.80 | 1072 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale C | 1042 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 1030 pts | |||||
DROUET Mathilde (1998/16 ans) FRA [986763] | ||||||||
111e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.55 | 843 pts | ||||
104e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
68e | 100 Dos Dames | Séries | 789 pts | |||||
FAFET Lucie (1999/15 ans) FRA [1067476] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.81 | 1063 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 1072 pts | |||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1083 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 1038 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.72 | 967 pts | ||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 901 pts | |||||
MALRIC Laura (2000/14 ans) FRA [1207347] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.04 | 857 pts | ||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries | 774 pts | |||||
79e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.79 | 910 pts | ||||
MONTOY Fiona (2000/14 ans) FRA [1539253] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
57e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.73 | 924 pts | ||||
56e | 100 Dos Dames | Séries | 899 pts | |||||
NEGRINOTTI Alice (1999/15 ans) FRA [1496761] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.07 | 659 pts | ||||
129e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.40 | 582 pts | ||||
PAGANO Noémie (1997/17 ans) FRA [769175] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.69 | 1070 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.78 | 1130 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.58 | 1141 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1044 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 1032 pts | |||||
PIGNATARO Christophe (1997/17 ans) FRA [1067606] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:33.55 | 1034 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.78 | 1022 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 1000 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 994 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
103e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.08 | 975 pts | ||||
ROUBIRA Lea (1999/15 ans) FRA [1207348] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.56 | 957 pts | ||||
92e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
66e | 100 Dos Dames | Séries | 818 pts | |||||
78e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.67 | 917 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP