Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 23 Mars 2014
Filtres
18 (60 %)
----
6 (20 %)
6 (20 %)
MOULINS AQUAVIE | ||||||||
BAZIN Mathieu (2002/12 ans) FRA [1408076] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.97 | 373 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.02 | 449 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 378 pts | |||||
BOURGOGNE Carla (2002/12 ans) FRA [1408106] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.95 | 627 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.09 | 741 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 451 pts | |||||
DOUBRE Léa (2001/13 ans) FRA [1083705] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.31 | 700 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.78 | 535 pts | ||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 527 pts | |||||
ERCEAU Timeo (2002/12 ans) FRA [1253969] | ||||||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.55 | 257 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.76 | 221 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 130 pts | |||||
GINNAIN Emeline (2001/13 ans) FRA [1524291] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.12 | 578 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.88 | 636 pts | ||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 433 pts | |||||
KLABUNDE Helena (2002/12 ans) FRA [1676421] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.59 | 587 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.56 | 560 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.94 | 530 pts | ||||
MANSE Solene (2001/13 ans) FRA [1408018] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.08 | 805 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.87 | 711 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 742 pts | |||||
PAGNON Léa (2001/13 ans) FRA [1296262] | ||||||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.45 | 524 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.18 | 625 pts | ||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 393 pts | |||||
ROSSIGNOL-BERNON Charlotte (2001/13 ans) FRA [1408030] | ||||||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.00 | 669 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.81 | 639 pts | ||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 432 pts | |||||
SEGUIN Luc (2001/13 ans) FRA [1632342] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.84 | 644 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.59 | 558 pts | ||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 518 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP