Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 23 Mars 2014
Filtres
27 (71.05 %)
----
1 (2.63 %)
10 (26.32 %)
ASPTT AURILLAC | ||||||||
ANSELME Nicolas (2002/12 ans) FRA [1472503] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.06 | 686 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.79 | 390 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 545 pts | |||||
BOUDOU Theo (2002/12 ans) FRA [1472586] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.75 | 546 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.28 | 186 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 431 pts | |||||
BOURIFFET Oceane (2001/13 ans) FRA [1472584] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.20 | 393 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.11 | 401 pts | ||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 111 pts | |||||
DALCANT Romain (2002/12 ans) FRA [1244846] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.67 | 502 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.50 | 228 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 196 pts | |||||
LADOUX Blandine (2002/12 ans) FRA [1699960] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.17 | 655 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.44 | 616 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 293 pts | |||||
MALLET Ophélie (2002/12 ans) FRA [1151693] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.70 | 452 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.46 | 450 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 193 pts | |||||
MARTINEZ Hugo (2002/12 ans) FRA [1272854] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.79 | 496 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.80 | 492 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 167 pts | |||||
MESPOULHES Maureen (2001/13 ans) FRA [1151609] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.02 | 662 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.39 | 583 pts | ||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 411 pts | |||||
SCHMUTZ Emile (2002/12 ans) FRA [1153887] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.86 | 287 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.41 | 206 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 100 pts | |||||
TURPIN Laurie (2001/13 ans) FRA [1486570] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.88 | 669 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.81 | 639 pts | ||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 174 pts | |||||
VIARS Pauline (2001/13 ans) FRA [1712170] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.00 | 713 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.24 | 623 pts | ||||
24e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 315 pts | |||||
VINCENT Emeline (2002/12 ans) FRA [1572023] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.63 | 497 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.44 | 451 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 198 pts | |||||
VIVANCOS Lea (2001/13 ans) FRA [1346620] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.14 | 757 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.41 | 768 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP