Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 23 Mars 2014
Filtres
30 (83.33 %)
----
2 (5.56 %)
4 (11.11 %)
AVENIR MURET NATATION | ||||||||
AUSSET Anne (2001/13 ans) FRA [1423509] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.17 | 1008 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.46 | 890 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 887 pts | |||||
BIGÉ Maélinn (2001/13 ans) FRA [1246688] | ||||||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.38 | 652 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.40 | 548 pts | ||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 282 pts | |||||
CACHOT Margot (2002/12 ans) FRA [1645385] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.82 | 1027 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.23 | 988 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 972 pts | |||||
CLAMENS Benjamin (2002/12 ans) FRA [1636355] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.00 | 534 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.40 | 408 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 469 pts | |||||
COMET Lilou (2002/12 ans) FRA [1423499] | ||||||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.74 | 636 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.34 | 517 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 546 pts | |||||
DELOUES Julia (2001/13 ans) FRA [1394653] | ||||||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.70 | 874 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.98 | 1092 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 689 pts | |||||
FRARESSO Marion (2002/12 ans) FRA [1541531] | ||||||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.93 | 505 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.87 | 790 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 378 pts | |||||
GRIEUMARD Capucine (2002/12 ans) FRA [1383136] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.97 | 965 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.15 | 819 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 931 pts | |||||
LANET Mathilde (2001/13 ans) FRA [1402367] | ||||||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.11 | 620 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.07 | 822 pts | ||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 500 pts | |||||
LARGUIER Nathan (2001/13 ans) FRA [1645386] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.65 | 551 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.69 | 473 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 508 pts | |||||
ROUILLARD Ugo (2002/12 ans) FRA [1427275] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.65 | 413 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.36 | 278 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 287 pts | |||||
SAINT VITEUX Noa (2001/13 ans) FRA [1435724] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.73 | 499 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.63 | 437 pts | ||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 423 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP