Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - Normandie
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Dimanche 14 Mai 2006
Filtres
2 (14.29 %)
----
1 (7.14 %)
11 (78.57 %)
LES REQUINS GRAND-COURONNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
ANTUNEZ Kim (1993/13 ans) FRA [712098] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
BONNEAU Fabien (1994/12 ans) FRA [418770] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 391 pts | ||||
GADHI Riad (1993/13 ans) FRA [890939] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 832 pts | ||||
LAGRUE Tom (1993/13 ans) FRA [508690] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 153 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 391 pts | ||||
MAGNIEZ Valentin (1994/12 ans) FRA [891153] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 391 pts | ||||
MARTINET Guillaume (1994/12 ans) FRA [404250] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 832 pts | ||||
MORCEL Charlotte (1993/13 ans) FRA [711973] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 313 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
PIRES LEAL Maxine (1993/13 ans) FRA [891250] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
POIROT Kevin (1993/13 ans) FRA [280124] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 832 pts | ||||
PROT Baptiste (1994/12 ans) FRA [712053] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 391 pts | ||||
THEBAULT Joffrey (1993/13 ans) FRA [794137] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 832 pts | ||||
VENTRINPONTE Margaux (1994/12 ans) FRA [794135] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 107 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 220 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP