Titre original : Interclubs Régional Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Dimanche 9 Février 2014
Filtres
9 (34.62 %)
----
14 (53.85 %)
3 (11.54 %)
CNS VALLAURIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 635 pts | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 335 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
BOUGNOUX Arthur (1999/15 ans) FRA [854955] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 462 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 652 pts | ||||
CANIVET Camille (1999/15 ans) FRA [1289939] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 335 pts | ||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 469 pts | ||||
CARLES Clara (2000/14 ans) FRA [959885] | ||||||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 636 pts | |||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 537 pts | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 335 pts | ||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 469 pts | ||||
CARLES Ludovic (1999/15 ans) FRA [959889] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 462 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 652 pts | ||||
COINU Alexia (2000/14 ans) FRA [962253] | ||||||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 706 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 667 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 635 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 922 pts | ||||
DEGIOVANNI Valentine (1999/15 ans) FRA [1124719] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 1004 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 635 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 922 pts | ||||
GOURGUES Charlotte (1999/15 ans) FRA [1057115] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 617 pts | |||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 335 pts | ||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 469 pts | ||||
LANDAIS Mathieu (1999/15 ans) FRA [896137] | ||||||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 462 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 652 pts | ||||
MACQUET Héloïse (2000/14 ans) FRA [1128191] | ||||||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 634 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 335 pts | ||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 469 pts | ||||
SANDER Kim-anh (1999/15 ans) FRA [957345] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 990 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 635 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 922 pts | ||||
VERA-ORTIZ Ronald (1999/15 ans) ESP [1084745] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
40e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 462 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 652 pts | ||||
VIEVILLE Caroline (1999/15 ans) FRA [957381] | ||||||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 801 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 841 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 635 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 922 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP