Titre original : Championnats Interrégionaux en petit bassin
Type de compétition : Championnats Interrégionaux en petit bassin (107)
Du Vendredi 20 au Dimanche 22 Décembre 2013
Filtres
38 (80.85 %)
----
8 (17.02 %)
1 (2.13 %)
DAUPHINS LE COTEAU | ||||||||
DUCAT Sidonie (1998/16 ans) FRA [1082556] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.42 | 1087 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1066 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1085 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1006 pts | |||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 966 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.18 | 1050 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 990 pts | |||||
GIRAUD Corentin (1999/15 ans) FRA [1153988] | ||||||||
84e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.85 | 982 pts | ||||
76e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.22 | 1024 pts | ||||
69e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 860 pts | |||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
KERGONOU Julien (1999/15 ans) FRA [975615] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.79 | 1007 pts | ||||
97e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.46 | 1124 pts | ||||
41e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1050 pts | |||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.02 | 1062 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
31e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:32.60 | 1085 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 1069 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 981 pts | |||||
LAQUERBE Wyslin (1998/16 ans) FRA [975612] | ||||||||
75e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.19 | 1020 pts | ||||
103e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.61 | 891 pts | ||||
LHOSTE Maxime (1998/16 ans) FRA [1300547] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.43 | 1099 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.24 | 1138 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.33 | 1099 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.68 | 1113 pts | ||||
42e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
MAUPETIT Romain (1999/15 ans) FRA [1170203] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.13 | 1051 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
60e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.19 | 1141 pts | ||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1114 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 1130 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 1045 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 1037 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:28.97 | 1154 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 1120 pts | |||||
ROBERT Audrey (1999/15 ans) FRA [1235552] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.74 | 1130 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1109 pts | |||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1041 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1023 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.27 | 1115 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 1087 pts | |||||
44e | 200 Dos Dames | Séries | 1003 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:27.87 | 1187 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 1113 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 1110 pts | |||||
SAEZ Romain (1999/15 ans) FRA [975591] | ||||||||
92e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
VALLET Florine (1998/16 ans) FRA [892900] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.17 | 1103 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1045 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:32.05 | 1186 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.29 | 1172 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 1098 pts | |||||
35e | 200 Dos Dames | Séries | 1030 pts | |||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.52 | 1032 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP