Titre original : Championnats Interrégionaux en petit bassin
Type de compétition : Championnats Interrégionaux en petit bassin (107)
Du Vendredi 20 au Dimanche 22 Décembre 2013
Filtres
23 (63.89 %)
----
13 (36.11 %)
----
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN | ||||||||
CANNET Charlotte (1994/20 ans) FRA [957325] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.05 | 1175 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1211 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1172 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1189 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1182 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1085 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1155 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1162 pts | |||||
CERALDI Lucie (1999/15 ans) FRA [1166886] | ||||||||
116e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
76e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.61 | 1039 pts | ||||
57e | 100 Papillon Dames | Séries | 853 pts | |||||
CHATAIN Augustin (1998/16 ans) FRA [1166925] | ||||||||
77e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
76e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.52 | 934 pts | ||||
GALLIX Cindel (1999/15 ans) FRA [1277654] | ||||||||
60e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.62 | 1095 pts | ||||
65e | 200 Dos Dames | Séries | 935 pts | |||||
GHAFFAR Yoan (2000/14 ans) FRA [1166894] | ||||||||
137e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.55 | 831 pts | ||||
139e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
109e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.19 | 861 pts | ||||
GIRET Axel (2000/14 ans) FRA [1166900] | ||||||||
123e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.57 | 891 pts | ||||
68e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.37 | 992 pts | ||||
61e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
29e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
93e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.50 | 952 pts | ||||
56e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:34.54 | 983 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 909 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 944 pts | |||||
MALEVILLE Margot (1999/15 ans) FRA [1166911] | ||||||||
112e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.01 | 1044 pts | ||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 997 pts | |||||
72e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.75 | 965 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 958 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 928 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:37.79 | 1054 pts | ||||
PREVOT Auriane (1995/19 ans) FRA [713608] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:35.82 | 1148 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.67 | 1155 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 1105 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 979 pts | |||||
SCHAFFELDER Emma (1999/15 ans) FRA [1277658] | ||||||||
130e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
71e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.64 | 971 pts | ||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 957 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 867 pts | |||||
XIMENEZ Lisa (2000/14 ans) FRA [1166919] | ||||||||
84e | 200 Dos Dames | Séries | 828 pts | |||||
58e | 200 4 Nages Dames | Séries | 746 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP