Titre original : Circuit Martinique en petit bassin - Challenge 2
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Décembre 2013
Filtres
20 (55.56 %)
----
13 (36.11 %)
3 (8.33 %)
NEPTUNE CLUB LORRAIN | ||||||||
ANGELE Andrea (2000/14 ans) FRA [1419127] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.15 | 372 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 312 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.09 | 350 pts | ||||
CAREL Yasmina-Jovie (1998/16 ans) FRA [1105248] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.76 | 717 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.62 | 693 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 664 pts | |||||
CHINAMA Stacy (2000/14 ans) FRA [1199758] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.07 | 666 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 540 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.41 | 546 pts | ||||
ELIAZORD Gloria (2000/14 ans) FRA [1006760] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.32 | 657 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 532 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.50 | 447 pts | ||||
JOURDAIN Gaël (1999/15 ans) FRA [1231200] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.72 | 500 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.53 | 398 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:56.00 | 217 pts | ||||
LAVENAIRE Noémie (2000/14 ans) FRA [930129] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.29 | 786 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 570 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 593 pts | |||||
LEVERT Levi (2000/14 ans) FRA [1405482] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.83 | 405 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.64 | 498 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
PAMPHILE Ludovic (2000/14 ans) FRA [1199761] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.58 | 713 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
THOBOR Florence (2000/14 ans) FRA [1025026] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.65 | 877 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.04 | 865 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 578 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP