Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Décembre 2013
Filtres
25 (80.65 %)
----
6 (19.35 %)
----
ROUBAIX NATATION | ||||||||
CRESSIN Gaëlle (1989/25 ans) FRA [588915] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.30 | 1173 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.18 | 1130 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1146 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1077 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.93 | 960 pts | ||||
DEGRAEVE Rowan (1998/16 ans) FRA [821231] | ||||||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 968 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 877 pts | |||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
DUPONCHEEL Bradley (1997/17 ans) FRA [1440141] | ||||||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.97 | 1033 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 1055 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
KHOBZAOUI Yannis (2000/14 ans) FRA [963763] | ||||||||
70e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.99 | 769 pts | ||||
53e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
KOLODZIEJ Sofiane (2000/14 ans) FRA [1273630] | ||||||||
62e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.90 | 866 pts | ||||
57e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
35e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:36.47 | 887 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 825 pts | |||||
LESAFFRE Simon (1998/16 ans) FRA [651789] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:29.34 | 1132 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.28 | 1135 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1147 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1148 pts | |||||
NOUR Selma (2000/14 ans) FRA [1461846] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.72 | 1007 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.66 | 866 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 770 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | DNS dec | |||||
PASSARD Solène (1995/19 ans) FRA [974451] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.42 | 965 pts | ||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 898 pts | |||||
ROSSI Nouri (2000/14 ans) FRA [1462491] | ||||||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.28 | 909 pts | ||||
42e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 829 pts | |||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:31.10 | 919 pts | ||||
ZAROURI Tarik (1999/15 ans) FRA [960358] | ||||||||
72e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
52e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 857 pts | |||||
58e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
52e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 14-15 ans | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP