Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
8 (28.57 %)
----
13 (46.43 %)
7 (25 %)
CN MENTON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 889 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
ADGNOT Camille (1985/29 ans) FRA [1407918] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 453 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 892 pts | ||||
BENEVENT Justine (1995/19 ans) FRA [726666] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 815 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 892 pts | ||||
BERTACCA Guillaume (1995/19 ans) FRA [530852] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1019 pts | ||||
BONIFACINO Clara (1995/19 ans) FRA [682844] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 615 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 852 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 790 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 889 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 892 pts | ||||
BOUDIN Brice (1986/28 ans) FRA [71444] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1019 pts | ||||
CLAMENS Alexandre (1998/16 ans) FRA [1266114] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1019 pts | ||||
DELACROIX Laurie (1989/25 ans) FRA [303482] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 812 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 852 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 790 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 889 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 892 pts | ||||
DELACROIX Romane (1996/18 ans) FRA [823331] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 904 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 852 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 889 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 892 pts | ||||
DURAND Benjamin (2000/14 ans) FRA [1252679] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1019 pts | ||||
EYMENIER Nicolas (1989/25 ans) FRA [304569] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 983 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 929 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 908 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1019 pts | ||||
FERON Sébastien (1989/25 ans) FRA [239479] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1019 pts | ||||
GAGLIO Nathan (1995/19 ans) FRA [854576] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.33 | 937 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 983 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 929 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 908 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1019 pts | ||||
GAUBERT Pierre (1989/25 ans) FRA [483199] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 983 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 929 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 908 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1019 pts | ||||
GHIBO Kelly (2001/13 ans) FRA [1270841] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 892 pts | ||||
GINOCCHI Lisa (1999/15 ans) FRA [1341371] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 663 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 892 pts | ||||
GRIGNOU Nolwenn (2001/13 ans) FRA [1570505] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 556 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 892 pts | ||||
MIGUET Aude (1989/25 ans) FRA [303483] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.88 | 757 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 790 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 892 pts | ||||
PASTOR Florent (1994/20 ans) FRA [823351] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1019 pts | ||||
ROGER Sophie (1994/20 ans) FRA [588077] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 852 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 790 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 889 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 892 pts | ||||
ROUBERT Vincent (1992/22 ans) FRA [621019] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 983 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 929 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 908 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1019 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP