Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
10 (43.48 %)
----
9 (39.13 %)
4 (17.39 %)
ACS CORMEILLES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:20.35 | 812 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:49.15 | 825 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 04:42.66 | 871 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:09.65 | 910 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
BIRONNEAU Clarisse (1999/15 ans) FRA [1476506] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 645 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 836 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 892 pts | ||||
CARLIER Clémence (2000/14 ans) FRA [770205] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 622 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:42.66 | 871 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 892 pts | ||||
CHARPENTIER Lucie (1999/15 ans) FRA [958713] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 627 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 892 pts | ||||
CHAZALET Chloé (1994/20 ans) FRA [624159] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.87 | 908 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:42.66 | 871 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 836 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:09.65 | 910 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 892 pts | ||||
DELANOË Jérémie (2003/11 ans) FRA [1384087] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 714 pts | ||||
DELANOË Marine (1997/17 ans) FRA [855397] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 997 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:42.66 | 871 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 836 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:09.65 | 910 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 892 pts | ||||
DELATTRE Romain (1998/16 ans) FRA [972472] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:49.15 | 825 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 714 pts | ||||
GREIWELDINGER Agathe (2000/14 ans) FRA [1186404] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:09.65 | 910 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 892 pts | ||||
JETTE-FREMIN Léa (1997/17 ans) FRA [1062397] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 728 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 892 pts | ||||
LEJEUNE Emilie (1994/20 ans) FRA [574984] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 879 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:42.66 | 871 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 836 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:09.65 | 910 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 892 pts | ||||
MICOL Gurvan (2000/14 ans) FRA [1461773] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 714 pts | ||||
OLIVIER Nicolas (1998/16 ans) FRA [1461778] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:20.35 | 812 pts | |||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 734 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:49.15 | 825 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 714 pts | ||||
OLIVIER Thomas (2002/12 ans) FRA [1461779] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:29.58 | 273 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 714 pts | ||||
PEUFFIER Adrien (1992/22 ans) FRA [297282] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.66 | 872 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:20.35 | 812 pts | |||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 734 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:49.15 | 825 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 714 pts | ||||
PICOT Pierre (2000/14 ans) FRA [1461783] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 714 pts | ||||
PRIETO Mélina (2001/13 ans) FRA [1384094] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 892 pts | ||||
SCHACHT Pierre (2000/14 ans) FRA [1384029] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 714 pts | ||||
SCHACHT Thibault (1997/17 ans) FRA [1094996] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:20.35 | 812 pts | |||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 734 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:49.15 | 825 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 714 pts | ||||
TEIXEIRA Margaux (1999/15 ans) FRA [1405608] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 414 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 892 pts | ||||
VAILLANT Samuel (1997/17 ans) FRA [1476986] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:20.35 | 812 pts | |||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 734 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 714 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP