Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
18 (31.03 %)
----
24 (41.38 %)
16 (27.59 %)
CN POISSY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:14.50 | 855 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:47.35 | 628 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:51.97 | 598 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:42.65 | 866 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:31.21 | 580 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 04:23.26 | 1009 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 05:02.93 | 737 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 04:57.69 | 986 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:54.21 | 653 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
ACEVAL Audrey (1995/19 ans) FRA [670182] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 675 pts | ||||
BERBICH Aya (2004/10 ans) FRA [1568255] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 39 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 683 pts | ||||
BERROCHE Eva (1999/15 ans) FRA [1068267] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 987 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:23.26 | 1009 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:57.69 | 986 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 683 pts | ||||
BOSCHER Johan (2001/13 ans) FRA [1667148] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:51.97 | 598 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 641 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:31.21 | 580 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 494 pts | ||||
BOSSARD Florent (1987/27 ans) FRA [255252] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:14.50 | 855 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:42.65 | 866 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 810 pts | ||||
BOUFKHAD Bilal (1996/18 ans) FRA [985791] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 670 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 610 pts | ||||
BOUFKHAD Sofiane (2002/12 ans) FRA [1432258] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.26 | 278 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 610 pts | ||||
BRY Alain (1943/71 ans) FRA [49062] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 810 pts | ||||
CHALMET Manon (2003/11 ans) FRA [1146102] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.02 | 289 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 683 pts | ||||
CHENITI Sami (2001/13 ans) FRA [1248129] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:47.35 | 628 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 670 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 610 pts | ||||
CHHIENG Lucie (1999/15 ans) FRA [1121717] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 918 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:23.26 | 1009 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:57.69 | 986 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 683 pts | ||||
CHIVOT Matthieu (1996/18 ans) FRA [1144899] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 610 pts | ||||
CIANELLI Roxane (2001/13 ans) FRA [1073400] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 710 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:02.93 | 737 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 733 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:54.21 | 653 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 675 pts | ||||
COLLINS Paul (1981/33 ans) FRA [691355] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:14.50 | 855 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 747 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:42.65 | 866 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 810 pts | ||||
CORREA Léane (2003/11 ans) FRA [1469788] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 84 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 683 pts | ||||
CREMIN Lou (2005/9 ans) FRA [1359518] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.22 | 169 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 675 pts | ||||
D'ARBAUMONT Cyril (1971/43 ans) FRA [480437] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 494 pts | ||||
D'ARBAUMONT Pierre (1998/16 ans) FRA [1464137] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 494 pts | ||||
DELCAMP Chloe (1997/17 ans) FRA [966663] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1018 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:23.26 | 1009 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:57.69 | 986 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 683 pts | ||||
DETERMANN Alexandre (2004/10 ans) FRA [1571165] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 494 pts | ||||
ERTLE Martin (2003/11 ans) FRA [1469811] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 494 pts | ||||
FICHET Blandine (2001/13 ans) FRA [1048092] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 512 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 675 pts | ||||
FOUQUE Juliette (2004/10 ans) FRA [1469815] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 179 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 675 pts | ||||
FRETARD Théo (2000/14 ans) FRA [1249044] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:51.97 | 598 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 641 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:31.21 | 580 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 494 pts | ||||
GALOYER Guillaume (1988/26 ans) FRA [1149505] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 810 pts | ||||
GIRARDON Jean-Marie (2004/10 ans) FRA [1565900] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 610 pts | ||||
LECLERCQ-HENRIC Camille (2004/10 ans) FRA [1255475] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 194 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 683 pts | ||||
LECLERCQ-HENRIC Jules (2001/13 ans) FRA [1048157] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:47.35 | 628 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 670 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 610 pts | ||||
MAJOU Clément (2002/12 ans) FRA [1255506] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:47.35 | 628 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 670 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 610 pts | ||||
MECHADI Yanis (2004/10 ans) FRA [1469903] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 494 pts | ||||
NGUYEN THANH SON Anna (1998/16 ans) FRA [911665] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 991 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:23.26 | 1009 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1019 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:57.69 | 986 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 683 pts | ||||
OBRE Alexis (1997/17 ans) FRA [1667185] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 610 pts | ||||
OUHAB Malika (2002/12 ans) FRA [1304127] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 601 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 675 pts | ||||
PECHA Lydie (1967/47 ans) FRA [1356222] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 442 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 683 pts | ||||
PERRIN Fabrice (1969/45 ans) FRA [1667187] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 810 pts | ||||
PHILIPPE Catherine (1964/50 ans) FRA [737399] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 597 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 683 pts | ||||
PIQUEMAL Eric (1986/28 ans) FRA [90335] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:14.50 | 855 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 747 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:42.65 | 866 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 810 pts | ||||
POUCET Philippe (1959/55 ans) FRA [1146464] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.95 | 461 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 810 pts | ||||
PROUVOST Mathilde (2002/12 ans) FRA [1146375] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 432 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:02.93 | 737 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 733 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:54.21 | 653 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 675 pts | ||||
RICARD Thaïs (2000/14 ans) FRA [1049321] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 731 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:02.93 | 737 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 733 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:54.21 | 653 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 675 pts | ||||
ROUAULT Philippe (1962/52 ans) FRA [1009174] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 810 pts | ||||
ROUSSY Candice (2003/11 ans) FRA [1667198] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 418 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 675 pts | ||||
ROUX Julien (2001/13 ans) FRA [1354647] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:01.78 | 523 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:51.97 | 598 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 641 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:31.21 | 580 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 494 pts | ||||
RUNAVOT Vincent (1985/29 ans) FRA [39366] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:14.50 | 855 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 747 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:42.65 | 866 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 810 pts | ||||
SADEG Naouel (2000/14 ans) FRA [1147141] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:02.93 | 737 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 733 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:54.21 | 653 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 675 pts | ||||
SALMON Aymeric (2001/13 ans) FRA [1571263] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:51.97 | 598 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 641 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:31.21 | 580 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 494 pts | ||||
SOUCHET Pierre (1962/52 ans) FRA [1147272] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:08.78 | 453 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 747 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 810 pts | ||||
TILLY Simon (1996/18 ans) FRA [1667226] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 610 pts | ||||
TOULAIN Benjamin (2001/13 ans) FRA [1577547] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 494 pts | ||||
WHITTAL William (1999/15 ans) FRA [1051138] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:47.35 | 628 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 610 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP