Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
6 (25 %)
----
14 (58.33 %)
4 (16.67 %)
DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 814 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
ALVES Matis (1996/18 ans) FRA [1577133] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 842 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 790 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 826 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 806 pts | ||||
ANDRE Aurelie (1997/17 ans) FRA [1100827] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 831 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 863 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 797 pts | ||||
BONACORSI Camille (1996/18 ans) FRA [991351] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 986 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 852 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 863 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 814 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 797 pts | ||||
BROC Justine (2001/13 ans) FRA [1085462] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 688 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 852 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 863 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 814 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 797 pts | ||||
CARRE Juliette (1999/15 ans) FRA [960366] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 797 pts | ||||
CHAPUS Lolita (1999/15 ans) FRA [961900] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 797 pts | ||||
CHARRASSIER Loan (1999/15 ans) FRA [1284010] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 806 pts | ||||
DEVISE Lia (2001/13 ans) FRA [1176823] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 490 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 797 pts | ||||
DUPRE Ludovic (1994/20 ans) FRA [713503] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 806 pts | ||||
FERNANDEZ David (1969/45 ans) FRA [713495] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 842 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 790 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 826 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 806 pts | ||||
GIRODON Amandine (2000/14 ans) FRA [1085478] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.91 | 477 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 797 pts | ||||
MARION Carla (2000/14 ans) FRA [1246160] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 572 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 814 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 797 pts | ||||
MONTEREMAL Leo (1999/15 ans) FRA [1167546] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 806 pts | ||||
PRADON DALBOUSSIERE Emilie (1980/34 ans) FRA [1544413] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 852 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 814 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 797 pts | ||||
ROC Benjamin (1996/18 ans) FRA [856493] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 806 pts | ||||
ROC Melanie (1997/17 ans) FRA [856489] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 852 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 863 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 797 pts | ||||
ROHAERT Julien (1993/21 ans) FRA [594332] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 842 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 790 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 826 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 806 pts | ||||
STOOPS Antoine (1998/16 ans) FRA [968581] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 806 pts | ||||
VERRIER-MAZOUE Teva (2002/12 ans) FRA [1182610] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.66 | 336 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 806 pts | ||||
WELLECAM Maxime (1994/20 ans) FRA [856578] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 842 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 790 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 826 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 806 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP