FF Natation
Les résultats Championnat de Ligue Interclubs TC - ILE-DE-FRANCE - SAVIGNY-LE-TEMPLE (FRA)
Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Championnat de Ligue Interclubs TC (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013 - Bassin de : 25 m.
144 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
12 (25.53 %)
----
15 (31.91 %)
20 (42.55 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
C.S MONTERELAIS NATATION
Liste des relais
6e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:52.63 1025 pts
17e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:39.59 678 pts
18e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:54.59 582 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:21.00 1071 pts
16e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:19.31 630 pts
17e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:44.97 549 pts
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:18.59 1029 pts MPP : 01:07.30 le 06/07/2013
17e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:22.74 626 pts Nouvelle performance établie
19e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:44.82 510 pts Nouvelle performance établie
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:36.33 997 pts MPP : 00:30.34 le 24/06/2012
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:47.01 638 pts Nouvelle performance établie
20e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:02.93 568 pts MPP : 00:55.53 le 23/02/2013
9e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:35.71 919 pts
9e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:04.01 883 pts
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:02.68 953 pts
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:30.97 902 pts MPP : 00:29.97 le 03/12/2005
1. AGUERA Yannick (1980/34 ans) FRA [34621]
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.09 958 pts MPP : 01:00.49 le 13/02/2005
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 04:36.33 997 pts MPP : 00:30.34 le 24/06/2012
2. ANDRE Sonny (1992/22 ans) FRA [610375]
18e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:14.31 394 pts Nouvelle performance établie
18e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:54.59 582 pts
17e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 10:44.97 549 pts
19e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:44.82 510 pts Nouvelle performance établie
20e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 06:02.93 568 pts MPP : 00:55.53 le 23/02/2013
3. BEN ALI SOUID Sofien (1998/16 ans) FRA [1876235]
20e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:44.06 214 pts Nouvelle performance établie
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:47.01 638 pts Nouvelle performance établie
4. BEN RAHOU Lucas (1999/15 ans) FRA [868899]
14e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.44 631 pts MPP : 01:53.74 le 31/01/2010
18e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:54.59 582 pts
17e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 10:44.97 549 pts
19e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:44.82 510 pts Nouvelle performance établie
20e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 06:02.93 568 pts MPP : 00:55.53 le 23/02/2013
5. BEN RAHOU Matthieu (1995/19 ans) FRA [868957]
3e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:17.27 1098 pts MPP : 04:16.31 le 31/03/2013
6e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 03:52.63 1025 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 08:21.00 1071 pts
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:18.59 1029 pts MPP : 01:07.30 le 06/07/2013
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 04:36.33 997 pts MPP : 00:30.34 le 24/06/2012
6. BIDAUD Louisa (1970/44 ans) FRA [154585]
7e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.55 672 pts MPP : 01:26.51 le 10/11/2012
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeuse] 05:30.97 902 pts MPP : 00:29.97 le 03/12/2005
7. BOUFTINI Walid (2003/11 ans) FRA [1669360]
18e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.28 331 pts Nouvelle performance établie
20e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 06:02.93 568 pts MPP : 00:55.53 le 23/02/2013
8. BOYER Charlotte (2000/14 ans) FRA [1057973]
3e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:34.81 1026 pts Nouvelle performance établie
9e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:35.71 919 pts
9e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 10:04.01 883 pts
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:02.68 953 pts
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeuse] 05:30.97 902 pts MPP : 00:29.97 le 03/12/2005
9. CHARDON Denis (1974/40 ans) FRA [268669]
7e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.10 841 pts MPP : 01:19.13 le 06/12/2003
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 04:36.33 997 pts MPP : 00:30.34 le 24/06/2012
10. COLLET Noa (2003/11 ans) FRA [1669502]
20e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:49.27 35 pts Nouvelle performance établie
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:47.01 638 pts Nouvelle performance établie
11. DA COSTA Enzo (2002/12 ans) FRA [1670678]
18e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:21.34 306 pts Nouvelle performance établie
20e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 06:02.93 568 pts MPP : 00:55.53 le 23/02/2013
12. DUFOUR Clara (2002/12 ans) FRA [1597020]
13e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:49.74 491 pts Nouvelle performance établie
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeuse] 05:30.97 902 pts MPP : 00:29.97 le 03/12/2005
13. DUPANLOUP Marc (1958/56 ans) FRA [214365]
20e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:41.77 350 pts Nouvelle performance établie
18e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:54.59 582 pts
20e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 06:02.93 568 pts MPP : 00:55.53 le 23/02/2013
14. FOURNEL Cindie (1980/34 ans) FRA [1400965]
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.77 956 pts MPP : 01:15.51 le 27/01/2013
9e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:35.71 919 pts
9e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 10:04.01 883 pts
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:02.68 953 pts
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:30.97 902 pts MPP : 00:29.97 le 03/12/2005
15. FRIQUET Elodie (1992/22 ans) FRA [567271]
8e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:58.87 737 pts MPP : 02:53.74 le 30/03/2013
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeuse] 05:30.97 902 pts MPP : 00:29.97 le 03/12/2005
16. FUMEY Mickael (1987/27 ans) FRA [498155]
17e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.81 461 pts Nouvelle performance établie
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 05:47.01 638 pts Nouvelle performance établie
17. GASPARAC Pauline (2001/13 ans) FRA [1378775]
10e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:44.11 585 pts Nouvelle performance établie
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:30.97 902 pts MPP : 00:29.97 le 03/12/2005
18. GINDRAT Thomas (1998/16 ans) FRA [963141]
3e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.23 1003 pts MPP : 02:35.89 le 05/05/2012
6e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 03:52.63 1025 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 08:21.00 1071 pts
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:36.33 997 pts MPP : 00:30.34 le 24/06/2012
19. LECERF Pablo (2001/13 ans) FRA [1597015]
14e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:10.12 625 pts Nouvelle performance établie
17e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:22.74 626 pts Nouvelle performance établie
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [6e Relayeur] 05:47.01 638 pts Nouvelle performance établie
20. LEGENDRE Valentin (1999/15 ans) FRA [1366956]
5e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:46.84 878 pts MPP : 02:57.73 le 30/03/2013
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:18.59 1029 pts MPP : 01:07.30 le 06/07/2013
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 04:36.33 997 pts MPP : 00:30.34 le 24/06/2012
21. MASSON Dominique (1971/43 ans) FRA [1535498]
18e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.20 367 pts MPP : 01:16.26 le 08/01/2012
20e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 06:02.93 568 pts MPP : 00:55.53 le 23/02/2013
22. MERLE Hugo (1999/15 ans) FRA [1432559]
4e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:32.66 845 pts MPP : 02:28.86 le 31/03/2013
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:36.33 997 pts MPP : 00:30.34 le 24/06/2012
23. OUARDI Liam (2004/10 ans) FRA [1597045]
18e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:11.40 443 pts Nouvelle performance établie
17e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 10:44.97 549 pts
19e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:44.82 510 pts Nouvelle performance établie
20e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 06:02.93 568 pts MPP : 00:55.53 le 23/02/2013
24. OUARDI Yanis (2001/13 ans) FRA [1876251]
19e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:47.59 326 pts Nouvelle performance établie
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:47.01 638 pts Nouvelle performance établie
25. PEGUILLAT Rémy (1984/30 ans) FRA [185438]
11e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.20 803 pts MPP : 01:13.46 le 10/01/2010
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:36.33 997 pts MPP : 00:30.34 le 24/06/2012
26. PERET Johnny (1973/41 ans) FRA [1373457]
15e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:03.52 518 pts Nouvelle performance établie
17e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:39.59 678 pts
16e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 10:19.31 630 pts
17e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:22.74 626 pts Nouvelle performance établie
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:47.01 638 pts Nouvelle performance établie
27. PIERDET Françis (1957/57 ans) FRA [185486]
19e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.23 216 pts Nouvelle performance établie
19e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:44.82 510 pts Nouvelle performance établie
20e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 06:02.93 568 pts MPP : 00:55.53 le 23/02/2013
28. POITOU Merlin (2001/13 ans) FRA [1533757]
18e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:14.70 397 pts MPP : 03:26.89 le 22/06/2013
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [5e Relayeur] 05:47.01 638 pts Nouvelle performance établie
29. POITOU Olivier (1967/47 ans) FRA [974322]
15e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.18 629 pts MPP : 01:14.65 le 03/03/2006
17e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:39.59 678 pts
16e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 10:19.31 630 pts
17e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:22.74 626 pts Nouvelle performance établie
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeur] 05:47.01 638 pts Nouvelle performance établie
30. SAVOURAT Marion (1997/17 ans) FRA [765930]
7e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.84 748 pts MPP : 01:21.00 le 07/04/2012
9e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:35.71 919 pts
9e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 10:04.01 883 pts
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:02.68 953 pts
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:30.97 902 pts MPP : 00:29.97 le 03/12/2005
31. TOURILLON Floriane (1999/15 ans) FRA [1362557]
2e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:45.65 858 pts MPP : 02:53.10 le 31/03/2013
9e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:35.71 919 pts
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:02.68 953 pts
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeuse] 05:30.97 902 pts MPP : 00:29.97 le 03/12/2005
32. TROUVE Théo (2000/14 ans) FRA [1363862]
11e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:46.58 675 pts Nouvelle performance établie
17e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:39.59 678 pts
16e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 10:19.31 630 pts
17e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:22.74 626 pts Nouvelle performance établie
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 05:47.01 638 pts Nouvelle performance établie
33. UNVOAS Clement (2000/14 ans) FRA [1284963]
4e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.50 978 pts MPP : 02:55.72 le 06/11/2011
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:18.59 1029 pts MPP : 01:07.30 le 06/07/2013
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:36.33 997 pts MPP : 00:30.34 le 24/06/2012
34. UNVOAS Lucas (1998/16 ans) FRA [1284960]
3e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.65 967 pts MPP : 01:03.56 le 03/02/2013
6e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 03:52.63 1025 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 08:21.00 1071 pts
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [7e Relayeur] 04:36.33 997 pts MPP : 00:30.34 le 24/06/2012
35. VERNERY Fabien (1974/40 ans) FRA [1669627]
17e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.66 309 pts Nouvelle performance établie
17e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:39.59 678 pts
16e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 10:19.31 630 pts
17e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 05:47.01 638 pts Nouvelle performance établie
36. VERNERY Olivier (1970/44 ans) FRA [1016663]
20e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:21.13 341 pts MPP : 03:14.82 le 10/11/2012
18e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:54.59 582 pts
17e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 10:44.97 549 pts
20e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [8e Relayeur] 06:02.93 568 pts MPP : 00:55.53 le 23/02/2013
37. VILLOING Sophie (1989/25 ans) FRA [496711]
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.84 836 pts MPP : 01:06.26 le 04/12/2005
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:30.97 902 pts MPP : 00:29.97 le 03/12/2005
38. VITRY Emilie (1999/15 ans) FRA [1373464]
6e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:45.93 651 pts MPP : 06:44.76 le 20/11/2010
9e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 10:04.01 883 pts
7e 10x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [9e Relayeuse] 05:30.97 902 pts MPP : 00:29.97 le 03/12/2005
39. VITRY Ludovic (1998/16 ans) FRA [974241]
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.48 1140 pts MPP : 00:59.03 le 31/03/2013
6e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 03:52.63 1025 pts
4e 4x200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 08:21.00 1071 pts
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:18.59 1029 pts MPP : 01:07.30 le 06/07/2013
5e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [10e Relayeur] 04:36.33 997 pts MPP : 00:30.34 le 24/06/2012
40. VITRY Mathis (2003/11 ans) FRA [1669495]
20e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.08 55 pts MPP : 02:21.79 le 23/02/2013
20e 10x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 06:02.93 568 pts MPP : 00:55.53 le 23/02/2013
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve - * = Les noms et prénoms ont été changés
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page