Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
----
----
26 (92.86 %)
2 (7.14 %)
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1026 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
BECAUD Pascal (1962/52 ans) FRA [437395] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1040 pts | ||||
BLANC Pierre (1965/49 ans) FRA [182074] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 984 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 939 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 975 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1040 pts | ||||
CORDIER Yann (1970/44 ans) FRA [118694] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1040 pts | ||||
DESDOIT Claire (1982/32 ans) FRA [95445] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1127 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 992 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 996 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 980 pts | ||||
DESROUSSEAUX Milène (1985/29 ans) FRA [89137] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.94 | 907 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 980 pts | ||||
DUPREZ Véronique (1977/37 ans) FRA [771320] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 856 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 980 pts | ||||
FAYOLLE Olivier (1967/47 ans) FRA [64046] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 984 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 939 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 975 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1040 pts | ||||
HINTZY MUGNIER Audrey (1973/41 ans) FRA [58861] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 952 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1026 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 980 pts | ||||
HUYNH Eric (1967/47 ans) FRA [111618] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.55 | 931 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1040 pts | ||||
JANNOT Karine (1973/41 ans) FRA [70523] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 928 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 992 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 996 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1026 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 980 pts | ||||
LEPETIT Angèle (1986/28 ans) FRA [1430697] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 992 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 996 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1026 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 980 pts | ||||
LERAY Laetitia (1989/25 ans) FRA [146523] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 970 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 992 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 996 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1026 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 980 pts | ||||
MELLADO Jean-André (1964/50 ans) FRA [172192] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 984 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 939 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 975 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1040 pts | ||||
MESROR Hamid (1968/46 ans) FRA [859278] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1040 pts | ||||
MIELENHAUSEN Sandra (1980/34 ans) FRA [36420] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 844 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 980 pts | ||||
MIGNATELLI Françoise (1955/59 ans) FRA [772003] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 980 pts | ||||
MORAND Maxime (1987/27 ans) FRA [104658] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 984 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 939 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 975 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1040 pts | ||||
MORAND Sophie (1960/54 ans) FRA [1258624] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 662 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 980 pts | ||||
NEUVILLE Laurent (1965/49 ans) FRA [182026] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1040 pts | ||||
ROEMER Damien (1988/26 ans) FRA [349482] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1040 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP