Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
14 (53.85 %)
----
12 (46.15 %)
----
CERGY PONTOISE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1214 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1221 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1240 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1181 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1148 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1106 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1161 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1117 pts | |||||
ABRAHAM Bérengère (1986/28 ans) FRA [249131] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1059 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1148 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
ANGELY Slowan (1998/16 ans) FRA [1089223] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1147 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1181 pts | ||||
BASTARD Adrien (1997/17 ans) FRA [939770] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1097 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1181 pts | ||||
BAUDRY Andréa (1991/23 ans) FRA [561882] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1239 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1161 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
BOURHIS Charlotte (1999/15 ans) FRA [1077262] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 1060 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1161 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
CASTERA Mathis (1996/18 ans) FRA [780447] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1254 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1214 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1221 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1181 pts | ||||
CHARLES-FRANCOIS Lucie (1998/16 ans) FRA [1278645] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 1118 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1148 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1161 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
CLERC Celia (1997/17 ans) FRA [892637] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1214 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1148 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1106 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1161 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
COUDERT Céline (1991/23 ans) FRA [419816] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 1022 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
COUDERT Rémi (1995/19 ans) FRA [798965] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1190 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1221 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1181 pts | ||||
GRESSET Lucie (1998/16 ans) FRA [983485] | ||||||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 970 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
GUIDET Delphine (2000/14 ans) FRA [1153049] | ||||||||
21e | 200 Papillon Dames | Séries | 749 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
PEMA Pelden (1996/18 ans) FRA [892647] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1207 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1214 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1221 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1240 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1181 pts | ||||
PINAULT Sylvain (1991/23 ans) FRA [215513] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1252 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1214 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1240 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1181 pts | ||||
RUBIN Nicolas (1985/29 ans) FRA [51510] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1292 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1214 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1240 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1181 pts | ||||
TABOGA Vincent (1995/19 ans) FRA [685868] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:11.12 | 1185 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1221 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1240 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1181 pts | ||||
THEILLER Philippe (1995/19 ans) FRA [965343] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.02 | 1157 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1181 pts | ||||
THIEL Claire (1993/21 ans) FRA [401112] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.23 | 1091 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1117 pts | ||||
VELUT Gwladys (1993/21 ans) FRA [569158] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1115 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1148 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1117 pts | ||||
VEYSSIERE Nicolas (1996/18 ans) FRA [780439] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1133 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1181 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP