Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
53 (42.06 %)
----
31 (24.6 %)
42 (33.33 %)
RACING CLUB ARRAS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 767 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 745 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 721 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 576 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 571 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
AMBROISE Corentin (1993/21 ans) FRA [665409] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 376 pts | ||||
ARZUL Agathe (2002/12 ans) FRA [1503774] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 805 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 736 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 745 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 634 pts | ||||
ASSAHNOUN Soumeya (2000/14 ans) FRA [1401491] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 175 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 638 pts | ||||
BARATTE Thomas (2004/10 ans) FRA [1586059] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 92 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 462 pts | ||||
BEN BACHIR Maël (1999/15 ans) FRA [1569416] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 573 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 496 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 518 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 498 pts | ||||
BENOIT Camille (2002/12 ans) FRA [1466656] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 148 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 638 pts | ||||
BENSLIMANE Ines (2002/12 ans) FRA [1512346] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 165 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 505 pts | ||||
BENSLIMANE Najwa (2002/12 ans) FRA [1512361] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 263 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 638 pts | ||||
BOGACZYK Solene (1999/15 ans) FRA [1401507] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 634 pts | ||||
BONHOMME Célien (2002/12 ans) FRA [1222411] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 496 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 498 pts | ||||
BONOT Natacha (1985/29 ans) FRA [173818] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 942 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 634 pts | ||||
BUSSAC Katy (1978/36 ans) FRA [612936] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.71 | 786 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 732 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 665 pts | ||||
CAMBOUR Martin (2003/11 ans) FRA [1677637] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 498 pts | ||||
CAPRON Margaux (1996/18 ans) FRA [1013044] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 268 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 634 pts | ||||
CARPENTIER Cécile (1978/36 ans) FRA [1025172] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 866 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 707 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 721 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 665 pts | ||||
CHOCHOIS-DUBUS Valentin (2002/12 ans) FRA [1197577] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 376 pts | ||||
COLOMBEL Marie (2000/14 ans) FRA [1426438] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 616 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 638 pts | ||||
CORNUEL Nell (2003/11 ans) FRA [1569570] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 173 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 668 pts | ||||
CORSIN Gabrielle (2001/13 ans) FRA [1569579] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 783 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 730 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 571 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 668 pts | ||||
COTRET Jérôme (1990/24 ans) FRA [1083835] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 573 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 496 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 518 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 498 pts | ||||
CRUYPENYNCK Perrine (1996/18 ans) FRA [1055103] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 318 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 643 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 554 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 576 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 505 pts | ||||
DE PAOLI Fiona (2000/14 ans) FRA [1503718] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 829 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 732 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 707 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 721 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 665 pts | ||||
DEGRAEVE-LECERF Nicolas (2002/12 ans) FRA [1675845] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.80 | 464 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 573 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 518 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 498 pts | ||||
DELATTRE Gaetane (1965/49 ans) FRA [612929] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 111 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 665 pts | ||||
DELATTRE Pauline (1999/15 ans) FRA [1062705] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 225 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 732 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 707 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 721 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 665 pts | ||||
DELHOMEL Paul (2001/13 ans) FRA [1503817] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 606 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 487 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 579 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 563 pts | ||||
DELPLANQUE Lucie (2006/8 ans) FRA [1512338] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:29.39 | 1 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 505 pts | ||||
DESCHAMPS Paul (1999/15 ans) FRA [1424623] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 573 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 496 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 518 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 498 pts | ||||
DIDIER Maëlle (2003/11 ans) FRA [1569553] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 327 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 668 pts | ||||
DIEVAL Louis (2001/13 ans) FRA [1140727] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 15 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 563 pts | ||||
DRAPICH Nicolas (2003/11 ans) FRA [1649549] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 119 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 498 pts | ||||
ESCACH Chloé (1997/17 ans) FRA [676216] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 358 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 805 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 736 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 745 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 634 pts | ||||
ETO Julien (1999/15 ans) FRA [1197541] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 462 pts | ||||
FICHAUX Adele (2006/8 ans) FRA [1646685] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 31 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 505 pts | ||||
FICHAUX Ambre (2001/13 ans) FRA [1129374] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 817 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 842 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 801 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 767 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 638 pts | ||||
FIEF Perrine (1997/17 ans) FRA [957857] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 570 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 842 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 801 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 767 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 638 pts | ||||
FIEF Tristan (2001/13 ans) FRA [1204868] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 536 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 435 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 518 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 462 pts | ||||
FIRLEJ Thibaut (2003/11 ans) FRA [1569575] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 376 pts | ||||
FLAMENT Lilian (2003/11 ans) FRA [1569557] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 38 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 462 pts | ||||
GALLO Thomas (1996/18 ans) FRA [1238297] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 376 pts | ||||
GENET Valentine (1999/15 ans) FRA [1062561] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 774 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 805 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 736 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 745 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 634 pts | ||||
HAMIDOUCHE Enzo (2000/14 ans) FRA [1666809] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 563 pts | ||||
HAMIDOUCHE Lucka (1996/18 ans) FRA [1055162] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 536 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 435 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 518 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 462 pts | ||||
HENOCQ Charlotte (2001/13 ans) FRA [1238422] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 714 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 783 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 730 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 571 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 668 pts | ||||
HENOCQ Flavien (2004/10 ans) FRA [1569527] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.87 | 137 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 376 pts | ||||
HENRY Louis (2002/12 ans) FRA [1466105] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 536 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 435 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 518 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 462 pts | ||||
HOURSON Kelly (1994/20 ans) FRA [375842] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 665 pts | ||||
KUNC Thomas (2000/14 ans) FRA [1674450] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 498 pts | ||||
LANCEZ Emma (2001/13 ans) FRA [1197523] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 686 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 643 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 554 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 576 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 505 pts | ||||
LANVIN Charles (1996/18 ans) FRA [1800951] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.53 | 430 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 536 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 435 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 518 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 462 pts | ||||
LARIO Anastasia (1997/17 ans) FRA [1055110] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 423 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 783 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 730 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 668 pts | ||||
LARIO Sophia-Claire (2001/13 ans) FRA [1129196] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 508 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 668 pts | ||||
LAURENT Florence (1964/50 ans) FRA [612926] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 38 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 665 pts | ||||
LE LAY Alix (2005/9 ans) FRA [1569525] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 296 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 668 pts | ||||
LEFEBVRE Sofia (2000/14 ans) FRA [1312012] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 727 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 805 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 736 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 745 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 634 pts | ||||
LOVINY Margaux (2003/11 ans) FRA [1574631] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.69 | 481 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 668 pts | ||||
MATON Lucie (2006/8 ans) FRA [1646683] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 65 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 638 pts | ||||
MATON Stephane (2000/14 ans) FRA [1425652] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 606 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 487 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 579 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 563 pts | ||||
MATON Thibaut (2003/11 ans) FRA [1677632] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 136 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 462 pts | ||||
MERCIER Florian (2002/12 ans) FRA [1771471] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 384 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 221 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 264 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 376 pts | ||||
MONTEL Romane (2001/13 ans) FRA [1801121] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 373 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 634 pts | ||||
MOREAU Emmanuelle (1997/17 ans) FRA [1035580] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 423 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 643 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 554 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 576 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 505 pts | ||||
MOREAU Etienne (2004/10 ans) FRA [1569569] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 563 pts | ||||
MOREL Marine (2002/12 ans) FRA [1324577] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.40 | 145 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 634 pts | ||||
MOUQUET Michèle (1946/68 ans) FRA [145346] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 252 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 665 pts | ||||
NOTTEAU Rachel (1998/16 ans) FRA [1062562] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 548 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 571 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 668 pts | ||||
NOTTEAU Sarah (2000/14 ans) FRA [1129193] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.18 | 453 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 638 pts | ||||
PARENT Christophe (1975/39 ans) FRA [259533] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.68 | 739 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 563 pts | ||||
PATTE Antonin (1996/18 ans) FRA [1070304] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 462 pts | ||||
PEUGNET Felix (1996/18 ans) FRA [845743] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 606 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 487 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 579 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 563 pts | ||||
PHILIPPOT Lou (2003/11 ans) FRA [1572975] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 60 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 505 pts | ||||
PIJANOWSKI Alexia (2002/12 ans) FRA [1425649] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 288 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 634 pts | ||||
PILLE Emma (2000/14 ans) FRA [1238319] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 842 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 801 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 767 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 638 pts | ||||
PLET William (1998/16 ans) FRA [1604659] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 376 pts | ||||
QUEVA Camille (2002/12 ans) FRA [1503797] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 643 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 554 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 576 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 505 pts | ||||
QUINDROIT Chloe (2004/10 ans) FRA [1573038] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 136 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 505 pts | ||||
REMY Lucas (2000/14 ans) FRA [1573032] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 67 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 384 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 221 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 264 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 376 pts | ||||
ROBILLARD Lucas (2001/13 ans) FRA [1675840] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 498 pts | ||||
ROCHE-MATHON Leah (2001/13 ans) FRA [1197540] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 868 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 842 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 801 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 767 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 638 pts | ||||
ROCHE-MATHON Timothee (2003/11 ans) FRA [1503778] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 563 pts | ||||
SAULAY Baptistine (2003/11 ans) FRA [1524075] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 121 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 505 pts | ||||
SEVERIN Lucie (1993/21 ans) FRA [574791] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 568 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 732 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 707 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 721 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 665 pts | ||||
SULIGERE Nathan (2000/14 ans) FRA [1332219] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 563 pts | ||||
TELLIER Adrien (2000/14 ans) FRA [1238311] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 162 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 384 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 221 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 264 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 376 pts | ||||
THERY Guillaume (1995/19 ans) FRA [889985] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 606 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 487 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 579 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 563 pts | ||||
THIRY Nathalie (1972/42 ans) BEL [1016161] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 806 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 665 pts | ||||
TOBO Jean-Romain (1997/17 ans) FRA [1338824] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 462 pts | ||||
TRENEL Maurine (2001/13 ans) FRA [1238419] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 754 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 783 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 730 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 571 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 668 pts | ||||
VANHOYE Hugo (2000/14 ans) FRA [1373477] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 384 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 221 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 264 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 376 pts | ||||
VOYEZ Thomas (2002/12 ans) FRA [1571195] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 498 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP