Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
9 (69.23 %)
----
4 (30.77 %)
----
CN NEUFCHÂTEAU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1070 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1069 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 04:48.13 | 1048 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
DEVILLARD Léna (2001/13 ans) FRA [1508014] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 909 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 977 pts | ||||
GAHON Mélanie (1997/17 ans) FRA [1018919] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 976 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:48.13 | 1048 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 977 pts | ||||
HARMS Margaux (2000/14 ans) FRA [1551541] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 977 pts | ||||
MAUPETIT Camille (2001/13 ans) FRA [1371470] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 780 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 977 pts | ||||
MERLIN Carla (2001/13 ans) FRA [1508020] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 578 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 977 pts | ||||
MINETTO Albane (2001/13 ans) FRA [1231647] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 784 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 977 pts | ||||
RINGUE Pauline (1997/17 ans) FRA [1033389] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1053 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:48.13 | 1048 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 977 pts | ||||
THEVENY Flavie (2001/13 ans) FRA [1508026] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.27 | 634 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 977 pts | ||||
TOUSSAINT Jessica (2000/14 ans) FRA [1365959] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1005 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1070 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1069 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:48.13 | 1048 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 977 pts | ||||
VERDIER Amélie (1998/16 ans) FRA [1103830] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 813 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:48.13 | 1048 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 977 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP