Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
17 (44.74 %)
----
3 (7.89 %)
18 (47.37 %)
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 151 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 273 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 727 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 272 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 372 pts | |||||
AUBERT Amelie (2004/10 ans) FRA [1459755] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 192 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 151 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 372 pts | ||||
AUBERT Chloe (2004/10 ans) FRA [1459756] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 83 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 151 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 272 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 372 pts | ||||
BERNARD Soline (1997/17 ans) FRA [680525] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 805 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 930 pts | ||||
BOULANGER Noah (2003/11 ans) FRA [1577378] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 169 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 279 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 406 pts | ||||
BRAJEUL Nicolas (1998/16 ans) FRA [1066490] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 352 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 406 pts | ||||
BRAVIK Fruzsina (1986/28 ans) HUN [1667975] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 868 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 873 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 930 pts | ||||
CHAILLOU Benjamin (2003/11 ans) FRA [1553110] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 406 pts | ||||
CONDÉ Hippolyte (2003/11 ans) FRA [1428237] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 169 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 406 pts | ||||
CORDEAU Chloe (2002/12 ans) FRA [1359851] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 15 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 273 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 372 pts | ||||
FORT Alban (2004/10 ans) FRA [1422785] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.31 | 54 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 406 pts | ||||
FOUQUET Emma (2001/13 ans) FRA [1237947] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 349 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 273 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 272 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 372 pts | ||||
GIRAUD Claire (1980/34 ans) FRA [105789] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 699 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 873 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 930 pts | ||||
GIRAUDEAU Franck (2003/11 ans) FRA [1388498] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 169 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 406 pts | ||||
GIRAUDEAU Noemie (2000/14 ans) FRA [1250892] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 655 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 805 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 727 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 930 pts | ||||
GROUSSARD Lucas (2002/12 ans) FRA [1237945] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 110 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 352 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 279 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 406 pts | ||||
GROUSSARD Nathan (2002/12 ans) FRA [1237946] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 169 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 406 pts | ||||
JASKOVA Michaela (1993/21 ans) FRA [1412416] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 873 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 930 pts | ||||
MARCHAIS Alice (1997/17 ans) FRA [1141138] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 366 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 727 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 930 pts | ||||
MARGUERITTE Camille (2003/11 ans) FRA [1696088] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 295 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 151 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 372 pts | ||||
MARGUERITTE Tiphaine (2003/11 ans) FRA [1696091] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 323 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 273 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 272 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 372 pts | ||||
MICHAUD Cindy (1992/22 ans) FRA [502703] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 805 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 930 pts | ||||
PHARISIER Zoé-Marie (2004/10 ans) FRA [1577488] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 11 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 372 pts | ||||
PLUCHON Jade (2003/11 ans) FRA [1359980] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 546 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 930 pts | ||||
PROVOST Jade (2002/12 ans) FRA [1713580] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 76 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 273 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 272 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 372 pts | ||||
RICHARD Ilona (2005/9 ans) FRA [1577502] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 372 pts | ||||
RIDEL Maëliss (2004/10 ans) FRA [1460007] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 151 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 372 pts | ||||
SACRE Adeline (1998/16 ans) FRA [764177] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.40 | 974 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 873 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 727 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 930 pts | ||||
SAUTON Gaetan (1998/16 ans) FRA [1263292] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 352 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 279 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 406 pts | ||||
SAUTON Tom (2002/12 ans) FRA [1263294] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 352 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 279 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 406 pts | ||||
WILCZYNSKI Léa (1997/17 ans) FRA [719638] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 520 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 805 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 727 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 930 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP