Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
16 (59.26 %)
----
4 (14.81 %)
7 (25.93 %)
AMSL FRÉJUS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 721 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
CARQUEVILLE Cedric (2000/14 ans) FRA [1369340] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 701 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 689 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 784 pts | ||||
DA SILVA Marie-Amélie (2000/14 ans) FRA [1290215] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 536 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 865 pts | ||||
DE SERNA Clémence (2001/13 ans) FRA [1343897] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 618 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 865 pts | ||||
GULASIN-TRIAY Michel (2001/13 ans) FRA [1374933] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 784 pts | ||||
HANAFI Ilyès (2001/13 ans) FRA [1282567] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 784 pts | ||||
IACONO DI CACITO Carla (2001/13 ans) FRA [1282554] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 692 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 789 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 745 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 865 pts | ||||
MA Marine (2001/13 ans) FRA [1502121] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 789 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 745 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 721 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 865 pts | ||||
MEKENESE Kilisitofo (2000/14 ans) FRA [1547340] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 701 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 689 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 676 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 784 pts | ||||
MENARD Alexandre (2000/14 ans) FRA [1343896] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 701 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 676 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 784 pts | ||||
PEREZ LIARTE Tamara (2001/13 ans) FRA [1392509] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 723 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 789 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 745 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 721 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 865 pts | ||||
RAMPNOUX Léa (2001/13 ans) FRA [1343912] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 733 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 865 pts | ||||
RINAUDO Louis (2002/12 ans) FRA [1343927] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.13 | 498 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 784 pts | ||||
ROBERT Maxime (1999/15 ans) FRA [1152661] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 701 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 689 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 676 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 784 pts | ||||
ROMEO Nicolas (2000/14 ans) FRA [1160659] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 689 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 676 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 784 pts | ||||
SAFFROY Alexis (2002/12 ans) FRA [1316242] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 784 pts | ||||
SUTTY Oceane (2000/14 ans) FRA [1152680] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 813 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 745 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 865 pts | ||||
TORCIA Clémence (2002/12 ans) FRA [1402830] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.70 | 738 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 865 pts | ||||
TRANCHANT Xavier (1966/48 ans) FRA [1193942] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 784 pts | ||||
VERHELST Valérie (1978/36 ans) FRA [1542534] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 789 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 721 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 865 pts | ||||
ZACHELIN Julina (2001/13 ans) FRA [1343906] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 680 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 721 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 865 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP