Titre original : Compétition Régionale de la Réunion
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Février 2006
Filtres
23 (27.71 %)
----
37 (44.58 %)
23 (27.71 %)
CERGY PONTOISE NATATION | ||||||||
BOUNABI Amèle (1992/14 ans) FRA [319856] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.28 | 672 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:52.33 | 586 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:55.48 | 596 pts | ||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 11:57.03 | 618 pts | ||||
CAUCHARD Floriane (1983/23 ans) FRA [86397] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.58 | 1015 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.92 | 973 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:28.02 | 893 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:10.94 | 872 pts | ||||
CAUCHARD Laure (1983/23 ans) FRA [86396] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:11.30 | 870 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 10:42.95 | 849 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.75 | 977 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.81 | 904 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.96 | 902 pts | ||||
CHALVET Cédric (1991/15 ans) FRA [259806] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.32 | 907 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.87 | 868 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:35.62 | 541 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.18 | 853 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:12.47 | 843 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:42.16 | 752 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.60 | 892 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:19.53 | 627 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:39.02 | 788 pts | ||||
COUVET Maxime (1989/17 ans) FRA [215450] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.81 | 940 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.64 | 905 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.80 | 1128 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:11.75 | 1045 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:39.43 | 967 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:25.76 | 967 pts | ||||
DARIER Nicolas (1992/14 ans) FRA [407483] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:02.28 | 754 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.00 | 862 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.22 | 751 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.56 | 841 pts | ||||
DUVIVIER Marc-Antoine (1988/18 ans) FRA [575058] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.86 | 1069 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.72 | 1061 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.69 | 1173 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.62 | 1078 pts | ||||
KOUAKOU Sarah (1992/14 ans) FRA [400997] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.29 | 1031 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.72 | 924 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.05 | 1058 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:50.65 | 837 pts | ||||
LECOMTE Lorelei (1991/15 ans) FRA [490821] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.98 | 1052 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:15.09 | 844 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.09 | 950 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.62 | 862 pts | ||||
LEMOINE Thibaut (1991/15 ans) FRA [575055] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.85 | 869 pts | ||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 19:17.96 | 829 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.51 | 985 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.89 | 941 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.98 | 925 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 05:32.66 | 787 pts | ||||
MINEAU Boris (1991/15 ans) FRA [329848] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.98 | 929 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.54 | 939 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:52.36 | 824 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.61 | 946 pts | ||||
NICOL Rémy (1990/16 ans) FRA [124692] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.23 | 913 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.19 | 919 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.73 | 932 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.43 | 841 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.08 | 975 pts | ||||
PINAULT Sylvain (1991/15 ans) FRA [215513] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.41 | 840 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.41 | 1042 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:14.54 | 974 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.95 | 873 pts | ||||
RICHARD Christophe (1983/23 ans) FRA [180191] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.52 | 1068 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:01.04 | 1103 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:11.53 | 1146 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.03 | 1089 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:22.39 | 1007 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.37 | 1208 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.03 | 1143 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:26.10 | 1139 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.38 | 1192 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:13.03 | 1156 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 04:49.09 | 1089 pts | ||||
TABOGA Marc (1992/14 ans) FRA [401115] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.23 | 999 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.06 | 962 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:11.31 | 819 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:34.06 | 852 pts | ||||
VEDOVATI Erwan (1992/14 ans) FRA [407481] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.82 | 876 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.55 | 878 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:18.88 | 823 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.74 | 826 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.25 | 911 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP