Titre original : 6e Trophée Jeff Ravelinghien
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Juin 2013
Filtres
27 (75 %)
----
9 (25 %)
----
CN NEUFCHÂTEAU | ||||||||
DEVILLARD Léna (2001/12 ans) FRA [1508014] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:33.77 | 831 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 684 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans | 00:40.41 | 742 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:44.41 | 768 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:41.41 | 600 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 700 pts | |||||
FONTANEAU Thomas (2002/11 ans) FRA [1583698] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:37.06 | 439 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 374 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:34.46 | 375 pts | ||||
FRANCOIS Léa (2002/11 ans) FRA [1575947] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:36.38 | 694 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:37.31 | 648 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 548 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:33.65 | 562 pts | ||||
FRUCH Alexandre (2000/13 ans) FRA [1508015] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:33.54 | 607 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 502 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 00:42.70 | 457 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:44.40 | 544 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:41.81 | 430 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 494 pts | |||||
HARMS Margaux (2000/13 ans) FRA [1551541] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:31.76 | 945 pts | ||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 568 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:39.99 | 762 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:42.43 | 849 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:39.36 | 689 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 708 pts | |||||
MINETTO Albane (2001/12 ans) FRA [1231647] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:33.06 | 870 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 650 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans | 00:38.56 | 831 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:43.11 | 821 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:37.62 | 770 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 720 pts | |||||
VERDIER Clément (2001/12 ans) FRA [1508028] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:37.06 | 439 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 395 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:40.17 | 562 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:46.81 | 456 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:43.62 | 366 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 404 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP