Titre original : 6e Trophée Jeff Ravelinghien
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Juin 2013
Filtres
18 (62.07 %)
----
9 (31.03 %)
2 (6.9 %)
US TOUL | ||||||||
AUBRY Martin (2000/13 ans) FRA [1358350] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:32.70 | 651 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 587 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 00:36.61 | 727 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:45.01 | 521 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:37.12 | 622 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 608 pts | |||||
COLLOT Morgane (2000/13 ans) FRA [1459906] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:33.43 | 850 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 780 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:39.36 | 792 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:45.66 | 719 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:38.06 | 749 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 729 pts | |||||
DIDELOT Virgile (2002/11 ans) FRA [1562184] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:36.22 | 476 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 396 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:30.60 | 448 pts | ||||
HUMBERT-BRICHARD Jules (2002/11 ans) FRA [1562177] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:39.26 | 347 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 270 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
MARBAIS Julian (2002/11 ans) FRA [1546090] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:37.63 | 414 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 333 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:38.16 | 311 pts | ||||
MARTIN Manon (2001/12 ans) FRA [1358373] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:33.87 | 825 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 586 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans | 00:41.95 | 671 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:43.52 | 804 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:44.88 | 463 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 579 pts | |||||
TALFOURNIER Louis (2002/11 ans) FRA [1562231] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
TALFOURNIER Lucie (2000/13 ans) FRA [1357040] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
ZAITER Amin (2002/11 ans) FRA [1572454] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:40.79 | 290 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 64 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:46.59 | 188 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP