Titre original : Meeting des 200m de Thann
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 2 Juin 2013
Filtres
16 (36.36 %)
----
18 (40.91 %)
10 (22.73 %)
CN ILE DU RHIN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 951 pts | |||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 668 pts | |||||
BELLY Marie (2003/10 ans) FRA [1378943] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.70 | 413 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.60 | 407 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.45 | 420 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.05 | 164 pts | ||||
CHEY Méline (2002/11 ans) FRA [1509285] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 378 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 248 pts | |||||
COLLARD Camille (1999/14 ans) FRA [977970] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 951 pts | ||||
COLLARD Charlotte (2003/10 ans) FRA [1320441] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.66 | 340 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.48 | 67 pts | ||||
CROMLIN Constance (1998/15 ans) FRA [1214229] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 504 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:20.53 | 504 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 668 pts | ||||
FORJONNEL Julien (1997/16 ans) FRA [977976] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 951 pts | ||||
GROSSHAENY Clara (2001/12 ans) FRA [1111045] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 359 pts | |||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 668 pts | ||||
HELM Lucas (2001/12 ans) FRA [1509311] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
HOCHENEDEL Julie (1999/14 ans) FRA [977984] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 02:58.21 | 737 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 951 pts | ||||
HORNY Séverine (1998/15 ans) FRA [1170756] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 934 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 850 pts | |||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 951 pts | ||||
LAMOLINAIRIE Théo (2001/12 ans) FRA [1111062] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 668 pts | ||||
MANDRY Olivier (1992/21 ans) FRA [917967] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
MARCHAL Lola (2000/13 ans) FRA [968811] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 247 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 208 pts | |||||
MEYER Manon (2002/11 ans) FRA [1214414] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.90 | 367 pts | ||||
MEYER Margaux (1999/14 ans) FRA [988071] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 402 pts | |||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 668 pts | ||||
MULLER Matthieu (1993/20 ans) FRA [1123143] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 951 pts | ||||
PREHU Claire (2000/13 ans) FRA [1214424] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 612 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 476 pts | |||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 668 pts | ||||
PREHU Léa (1998/15 ans) FRA [1214423] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:20.51 | 754 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 951 pts | ||||
PREVOST Antoine (1998/15 ans) FRA [1019969] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:32.60 | 422 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 668 pts | ||||
SAVARY Adrien (2000/13 ans) FRA [1239319] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 460 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP