Titre original : 3e Meeting de la Côte d'Albâtre - Finales 50m
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 5 Mai 2013
Filtres
21 (75 %)
----
6 (21.43 %)
1 (3.57 %)
STADE ST-VALERY NATATION | ||||||||
AUBERT Camille (2002/11 ans) FRA [1462099] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:33.88 | 590 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-30 ans | 00:41.00 | 283 pts | CA: P | |||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:40.53 | 546 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-30 ans | 00:41.00 | 526 pts | CA: P | |||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:45.85 | 490 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-30 ans | 00:41.00 | 681 pts | CA: P | |||
BLOSSEVILLE Violaine (2000/13 ans) FRA [1666674] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-30 ans | 00:45.00 | 328 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-30 ans | 00:42.00 | 867 pts | CA: B | |||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:33.08 | 869 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:44.85 | 751 pts | ||||
COUSIN Laurane (1999/14 ans) FRA [1362412] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-30 ans | 00:56.00 | 58 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-30 ans | 00:46.00 | 423 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:32.98 | 875 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.91 | 804 pts | ||||
DELALANDRE Clara (2003/10 ans) FRA [1477772] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 10-11 ans | 00:39.66 | 539 pts | ||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-30 ans | 00:52.00 | 131 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:45.74 | 513 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries : 10-30 ans | 00:46.00 | 502 pts | CA: P | |||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:51.14 | 524 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 10-30 ans | 00:41.00 | 910 pts | CA: P | |||
DELALANDRE Julie (2001/12 ans) FRA [1477778] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-30 ans | 00:46.00 | 295 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-30 ans | 00:43.00 | 825 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:33.61 | 840 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:44.49 | 765 pts | ||||
DUBUT HERMEL Clement (1996/17 ans) FRA [853906] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-30 ans | 00:42.00 | 248 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-30 ans | 00:42.00 | 423 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:25.67 | 1083 pts | CA: C | |||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:27.98 | 1096 pts | ||||
GOYON Adele (1995/18 ans) FRA [853981] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-30 ans | 00:43.00 | 401 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-30 ans | 00:42.00 | 576 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 18-30 ans | 00:29.92 | 1056 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 18-30 ans | 00:32.83 | 1015 pts | ||||
MAC Hugo (2001/12 ans) FRA [1245558] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-30 ans | 00:45.00 | 159 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-30 ans | 00:41.00 | 681 pts | CA: B | |||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:33.89 | 589 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:43.28 | 587 pts | ||||
ORANGE Juliette (1995/18 ans) FRA [1227701] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-30 ans | 00:42.00 | 440 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 18-30 ans | 00:31.09 | 985 pts | ||||
THILL LOBIER Zoé (2003/10 ans) FRA [1561868] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 10-11 ans | 00:41.19 | 473 pts | ||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-30 ans | 00:56.00 | 58 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale B : 10-11 ans | 00:49.35 | 381 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries : 10-30 ans | 01:02.00 | 74 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 10-30 ans | DNS dec | |||||
TORRES Marie (2002/11 ans) FRA [1567616] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:37.23 | 652 pts | ||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-30 ans | 00:46.00 | 295 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:41.55 | 689 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 10-30 ans | 00:45.00 | 542 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:48.17 | 626 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-30 ans | 00:43.00 | 825 pts | CA: P | |||
TUFEL Célia (1997/16 ans) FRA [711879] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-30 ans | 00:41.00 | 481 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-30 ans | 00:42.00 | 867 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:28.18 | 1167 pts | CA: C | |||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:38.42 | 1025 pts | ||||
TUFEL Laura (2000/13 ans) FRA [1050871] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-30 ans | 00:44.00 | 364 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-30 ans | 00:42.00 | 576 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:32.08 | 926 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:36.13 | 842 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP