Titre original : Journée de Sélection Poussins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Mai 2013
Filtres
7 (33.33 %)
----
2 (9.52 %)
12 (57.14 %)
AS MONACO NATATION | ||||||||
AQUILINA Éléa (2003/10 ans) MON [1566742] | ||||||||
59e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.09 | 245 pts | ||||
BERTAUX Tifenn (2003/10 ans) FRA [1564255] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.10 | 659 pts | ||||
BONOMELLI Kenneth (2003/10 ans) ITA [1566752] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS | |||||
BRIZZI Mattéo (2002/11 ans) FRA [1601735] | ||||||||
81e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.10 | 86 pts | ||||
CHURCHILL Thomas (2003/10 ans) DEN [1474118] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS | |||||
COSTANTINI Diane-Grace (2002/11 ans) FRA [1474120] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.90 | 856 pts | ||||
CRACCO Claudio (2002/11 ans) ITA [1474121] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.59 | 509 pts | ||||
FLORI Lisa (2003/10 ans) FRA [1564261] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.45 | 545 pts | ||||
GALLARDO Sara (2002/11 ans) FRA [1495818] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.37 | 547 pts | ||||
GIANO Gabriela (2002/11 ans) FRA [1365509] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.21 | 680 pts | ||||
KOVALTCHOUK Stéphane (2002/11 ans) FRA [1564264] | ||||||||
66e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.20 | 193 pts | ||||
LEPRA Julianne (2003/10 ans) FRA [1581943] | ||||||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.14 | 511 pts | ||||
MARIOSA Alessandro (2002/11 ans) ITA [1474130] | ||||||||
50e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.23 | 263 pts | ||||
MORAIS-SANTOS Julien (2003/10 ans) FRA [1607602] | ||||||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.10 | 296 pts | ||||
NUNES MANJATE Lucas (2003/10 ans) POR [1564275] | ||||||||
42e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.47 | 290 pts | ||||
PUYO Emilien (2003/10 ans) MON [1564277] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.62 | 409 pts | ||||
RODI Manon (2002/11 ans) FRA [1566756] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.59 | 584 pts | ||||
RZEPLINSKI Mikolai (2002/11 ans) POL [1724688] | ||||||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.70 | 319 pts | ||||
SAINTON Marcus (2002/11 ans) FRA [1474340] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.36 | 602 pts | ||||
TARAZI Zak (2003/10 ans) GBR [1564281] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.10 | 419 pts | ||||
VINOKUROV Alexandr (2002/11 ans) KAZ [1474368] | ||||||||
49e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.18 | 264 pts | ||||
VINOKUROV Nikolya (2002/11 ans) KAZ [1474360] | ||||||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.82 | 300 pts | ||||
VIORA Cléa (2003/10 ans) MON [1564283] | ||||||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.31 | 380 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP