Titre original : 34e Meeting d'Ostwald - Coupe du Crédit Mutuel
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Mai 2013
Filtres
21 (70 %)
----
8 (26.67 %)
1 (3.33 %)
CN LINGOLSHEIM | ||||||||
AADJOUR Zineb (2000/13 ans) FRA [1027898] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.57 | 499 pts | ||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.94 | 430 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.03 | 595 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.50 | 372 pts | ||||
BLANARCH Mélissa (2001/12 ans) FRA [1250066] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.31 | 600 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.88 | 588 pts | ||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.90 | 437 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.86 | 464 pts | ||||
FAUST Alexia (1990/23 ans) FRA [299636] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.79 | 886 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.49 | 835 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.15 | 663 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.06 | 797 pts | ||||
FAUST Frédéric (1989/24 ans) FRA [299623] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.42 | 965 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.63 | 829 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.51 | 746 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.34 | 906 pts | ||||
HUMBERT Lucas (1998/15 ans) FRA [796217] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.47 | 611 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.80 | 670 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.86 | 645 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.49 | 442 pts | ||||
KOFFLER Joséphine (1996/17 ans) FRA [796205] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
KOFFLER Louise (1991/22 ans) FRA [299634] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.16 | 955 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.45 | 778 pts | ||||
KOFFLER Théophile (1999/14 ans) FRA [1061094] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RUNG Eva (2000/13 ans) FRA [1409813] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.37 | 1028 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.37 | 997 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.34 | 983 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.71 | 814 pts | ||||
WELTZ Angélique (2000/13 ans) FRA [1074262] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.48 | 903 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.15 | 754 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.53 | 930 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.70 | 814 pts | ||||
WELTZ Cynthia (1994/19 ans) FRA [797323] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP