Titre original : Natathlon Régional (étapes)
Type de compétition : Natathlon Régional (étapes) (017)
Le Dimanche 14 Avril 2013
Filtres
27 (72.97 %)
----
8 (21.62 %)
2 (5.41 %)
MOULINS AQUAVIE | ||||||||
BELHADJ Iliès (2000/13 ans) FRA [1179690] | ||||||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.45 | 508 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.83 | 421 pts | ||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 384 pts | |||||
BLANCHET Lucie (2001/12 ans) FRA [1688404] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.70 | 835 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.22 | 567 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 582 pts | |||||
DOUBRE Léa (2001/12 ans) FRA [1083705] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.95 | 665 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.46 | 479 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 498 pts | |||||
GAUTHIER Nina (2000/13 ans) FRA [1407926] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.42 | 464 pts | ||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.78 | 300 pts | ||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 162 pts | |||||
GINNAIN Emeline (2001/12 ans) FRA [1524291] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.83 | 623 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.90 | 622 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 521 pts | |||||
LAFLEURIEL Rose (2000/13 ans) FRA [1033495] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.13 | 982 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.28 | 941 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.02 | 951 pts | ||||
LECORNET Arthur (2000/13 ans) FRA [1408001] | ||||||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.54 | 546 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.15 | 479 pts | ||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 395 pts | |||||
MANSE Solene (2001/12 ans) FRA [1408018] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.88 | 771 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.94 | 803 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 710 pts | |||||
NAVETAT Jules (2001/12 ans) FRA [1295701] | ||||||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.04 | 406 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.73 | 360 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
PAGNON Léa (2001/12 ans) FRA [1296262] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.83 | 671 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.83 | 465 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 473 pts | |||||
ROSSIGNOL-BERNON Charlotte (2001/12 ans) FRA [1408030] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.23 | 701 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.41 | 559 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
SEGUIN Luc (2001/12 ans) FRA [1632342] | ||||||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.80 | 623 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.75 | 531 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 429 pts | |||||
WALEZAK Loanne (2000/13 ans) FRA [1508006] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.27 | 512 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.50 | 406 pts | ||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 279 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP