Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 24 Mars 2013
Filtres
23 (92 %)
----
1 (4 %)
1 (4 %)
CN LE PLESSIS-ROBINSON | ||||||||
ANGOT Emma (2001/12 ans) FRA [1219205] | ||||||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.07 | 711 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 635 pts | |||||
BERGES Thomas (2001/12 ans) FRA [1409237] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 584 pts | |||||
CAREL Céline (2001/12 ans) FRA [1318778] | ||||||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.85 | 548 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 534 pts | |||||
CAREL Irié (2000/13 ans) FRA [1156956] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.82 | 818 pts | ||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 655 pts | |||||
FIEF Mathilde (2001/12 ans) FRA [1409241] | ||||||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.11 | 709 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 574 pts | |||||
GOSSART Romain (2000/13 ans) FRA [1470093] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 542 pts | |||||
LE LAMER Auriane (2001/12 ans) FRA [1318782] | ||||||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.36 | 653 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 582 pts | |||||
LOPEZ-ONATE Pierrick (2001/12 ans) FRA [1318785] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 414 pts | |||||
MAINGAUD Léa (2000/13 ans) FRA [1318771] | ||||||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.32 | 655 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 684 pts | |||||
MARTEL Caroline (2000/13 ans) FRA [1470096] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.83 | 919 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 892 pts | |||||
PHILIPPE Anton (2001/12 ans) FRA [1470109] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 330 pts | |||||
SANCHEZ Ruben (2001/12 ans) FRA [1318792] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 663 pts | |||||
SEDILOT Capucine (2000/13 ans) FRA [1409252] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.74 | 872 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.55 | 685 pts | ||||
STUTEL Chloé (2001/12 ans) FRA [1318780] | ||||||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.12 | 664 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 624 pts | |||||
STUTEL Mathieu (2000/13 ans) FRA [1156968] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 652 pts | |||||
VAROQUI Victor (2000/13 ans) FRA [1409223] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 646 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP