Titre original : Circuit Régional [1] - Ile-de-France
Type de compétition : Circuit Régional (020)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Janvier 2006
Filtres
11 (33.33 %)
1 (3.03 %)
6 (18.18 %)
15 (45.45 %)
AAS SARCELLES NATATION 95 | ||||||||
BENJAMIN Jessia (1991/15 ans) FRA [291605] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.37 | 910 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 809 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 694 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 662 pts | |||||
BIZET Arthur (1991/15 ans) FRA [518494] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 853 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 778 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:34.77 | 971 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 905 pts | |||||
GLAISNER Benoît (1990/16 ans) FRA [490175] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:34.99 | 960 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 904 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 799 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 714 pts | |||||
GUENON Ophélie (1991/15 ans) FRA [332208] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 883 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.20 | 941 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 921 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 855 pts | |||||
KERSALE Kévin (1991/15 ans) FRA [257807] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 818 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 803 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 815 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 748 pts | |||||
MAHDJOUB Belinda (1991/15 ans) FRA [419592] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.12 | 867 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 886 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 826 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 823 pts | |||||
MESSAI Walid (1990/16 ans) FRA [882143] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 870 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
MOHAMED Sarah (1990/16 ans) FRA [257722] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 890 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.72 | 925 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 801 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.21 | 889 pts | ||||
TAGNATI Benjamin (1980/26 ans) FRA [177125] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | DNS dec | |||||
WORINGER KENTZENGER Perrine (1992/14 ans) FRA [291827] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:29.71 | 1069 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 954 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 1019 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 895 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP