Titre original : Circuit 3 Départemental
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 24 Mars 2013
Filtres
40 (39.22 %)
----
59 (57.84 %)
3 (2.94 %)
ST-SÉBASTIEN NATATION | ||||||||
AUBIN Elliot (1999/14 ans) FRA [1331882] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.33 | 671 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.98 | 615 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
BARIL Camille (1996/17 ans) FRA [740471] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.38 | 745 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.46 | 517 pts | ||||
BRIANT Sydney (1997/16 ans) FRA [1053114] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.26 | 602 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.45 | 606 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 527 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.37 | 483 pts | ||||
CARADEC Robin (1999/14 ans) FRA [956537] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.65 | 677 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
CHAUVEAU Paul (1996/17 ans) FRA [1364001] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.23 | 851 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.67 | 877 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.99 | 720 pts | ||||
CHAUVIN Matilda (1999/14 ans) FRA [1282826] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 696 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 695 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.72 | 673 pts | ||||
CHAUVIN Morgan (1996/17 ans) FRA [1282964] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.57 | 735 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 657 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.36 | 689 pts | ||||
CHENE Flavie (1996/17 ans) FRA [759096] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 711 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.51 | 683 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 466 pts | |||||
CHOPIN Lucille (1998/15 ans) FRA [1171110] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.46 | 593 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.83 | 602 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.23 | 451 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.09 | 493 pts | ||||
CHOPINEAUX Ronan (1998/15 ans) FRA [759104] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.50 | 558 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
COLOMBIER Thibaut (1997/16 ans) FRA [759099] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.60 | 587 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.01 | 320 pts | ||||
CROIZIER Hugo (1998/15 ans) FRA [1564585] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.73 | 704 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.32 | 799 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.40 | 654 pts | ||||
DROUET Léa (1995/18 ans) FRA [1672505] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.27 | 699 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.05 | 623 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.08 | 532 pts | ||||
DUFRENE Victor (1999/14 ans) FRA [957033] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.68 | 652 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.08 | 669 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
FEVRIER Sonia (1996/17 ans) FRA [1367321] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.80 | 775 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.77 | 545 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 337 pts | |||||
FRANCOIS Antoine (1999/14 ans) FRA [1133494] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.99 | 690 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.63 | 737 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
HAUTBOIS Valentin (1995/18 ans) FRA [1463295] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.08 | 530 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.12 | 676 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
MAKHLOUKI Colin (1996/17 ans) FRA [758832] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.67 | 824 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.87 | 726 pts | ||||
PAIRE Valentine (1997/16 ans) FRA [1564588] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
PAQUER Chloé (1999/14 ans) FRA [1648669] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.34 | 553 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.91 | 539 pts | ||||
PIAU Camille (1998/15 ans) FRA [759038] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.17 | 756 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.55 | 832 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.05 | 750 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 661 pts | |||||
PINEAU Roxane (1997/16 ans) FRA [759040] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.93 | 878 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.09 | 795 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 751 pts | |||||
ROBERT Quentin (1992/21 ans) FRA [1564589] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.03 | 972 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.93 | 983 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
ROUZIER Camille (1998/15 ans) FRA [859300] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.25 | 703 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 573 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.37 | 483 pts | ||||
SEYNHAEVE Marine (1999/14 ans) FRA [1173021] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.39 | 596 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 460 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.27 | 519 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
VANWILDEMEERSCH Alexis (1997/16 ans) FRA [1681567] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.46 | 777 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.92 | 676 pts | ||||
VINET Lise (1997/16 ans) FRA [1173079] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.42 | 850 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.31 | 785 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 630 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP