Titre original : Championnats de nationale 2 d'hiver
Type de compétition : Championnats de Nationale 2 d'hiver (108)
Du Vendredi 22 au Dimanche 24 Mars 2013
Filtres
22 (64.71 %)
----
11 (32.35 %)
1 (2.94 %)
AC TRÈBES | ||||||||
ABDELJELIL Chloé (1999/14 ans) FRA [1311350] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:36.52 | 1114 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.62 | 1109 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale B | 1096 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 1089 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
61e | 200 4 Nages Dames | Séries | 919 pts | |||||
BIAU Célia (1999/14 ans) FRA [1104146] | ||||||||
115e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1035 pts | |||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1034 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 1038 pts | |||||
16e | 1500 Nage Libre Dames | Premières séries | 1020 pts | |||||
BOYER Loriane (1998/15 ans) FRA [1096347] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:28.64 | 1137 pts | ||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.15 | 1104 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1067 pts | |||||
145e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
GABRIEL Sophie (1999/14 ans) FRA [1213247] | ||||||||
57e | 100 Papillon Dames | Séries | 951 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale C | 1011 pts | |||||
27e | 200 Papillon Dames | Séries | 972 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale C | 1041 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1038 pts | |||||
27e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 1011 pts | |||||
MARRET MESLET Julia (1999/14 ans) FRA [943411] | ||||||||
68e | 100 Papillon Dames | Séries | 857 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Finale C | 793 pts | |||||
40e | 200 Papillon Dames | Séries | 767 pts | |||||
60e | 200 4 Nages Dames | Séries | 922 pts | |||||
MOSNA Morgane (1996/17 ans) FRA [945620] | ||||||||
85e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
62e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 992 pts | |||||
29e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 990 pts | |||||
15e | 1500 Nage Libre Dames | Premières séries | 1021 pts | |||||
PIGNEY Robert (1994/19 ans) GBR [738603] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1158 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1139 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1134 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1142 pts | |||||
SIX Thomas (1999/14 ans) FRA [976696] | ||||||||
76e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 927 pts | |||||
41e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 956 pts | |||||
25e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 899 pts | |||||
75e | 200 Dos Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
TIMMS Yoann (1997/16 ans) FRA [945619] | ||||||||
96e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
157e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
79e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 918 pts | |||||
47e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 918 pts | |||||
21e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 953 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP