Titre original : Meeting Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 9 Mars 2013
Filtres
22 (56.41 %)
----
12 (30.77 %)
5 (12.82 %)
CLUB DAUPHINS COGNAC | ||||||||
BARRAUD Léa (1999/14 ans) FRA [1100523] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.22 | 533 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 526 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 778 pts | |||||
BLOIS Matthieu (1995/18 ans) FRA [852901] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.63 | 888 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.82 | 870 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.20 | 860 pts | ||||
BOUCHEZ-RENARD Nolwenn (2001/12 ans) FRA [1469691] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 547 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 511 pts | |||||
CEDELLE Adrien (2000/13 ans) FRA [1376180] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 162 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
DEFOSSEZ Lucas (2001/12 ans) FRA [1517243] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.44 | 1 pts | ||||
DURIEUX Océane (2000/13 ans) FRA [1377968] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.90 | 528 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.08 | 742 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 697 pts | |||||
GROSSET Helene (2000/13 ans) FRA [1288401] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 580 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 723 pts | |||||
LARDILLON Cassandra (2001/12 ans) FRA [1298845] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 98 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 142 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.66 | 79 pts | ||||
LONGUEPEE Léa (2000/13 ans) FRA [1189543] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.11 | 759 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 683 pts | |||||
MONDOU Florian (2000/13 ans) FRA [1141141] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.20 | 792 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
PICARD Océane (2001/12 ans) FRA [1448000] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.58 | 734 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 689 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 549 pts | |||||
RAMBAUD Samantha (2001/12 ans) FRA [1503355] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 77 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 50 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
ROY DEPIN Angéline (1999/14 ans) FRA [1238898] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.49 | 903 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 696 pts | |||||
TONNAUD Manon (2001/12 ans) FRA [1502431] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 75 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 58 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.92 | 208 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP