Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Nord-Pas-de-Calais
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 25 Décembre 2005
Filtres
8 (30.77 %)
----
2 (7.69 %)
16 (61.54 %)
SECLIN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 765 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
BELLEMBOIS Laurine (1992/14 ans) FRA [516505] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 765 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 702 pts | ||||
BELLEMBOIS Marine (1991/15 ans) FRA [516506] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 702 pts | ||||
BOUNIE Nathan (1990/16 ans) FRA [809948] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 654 pts | ||||
CATANZARITI Maeva (1994/12 ans) FRA [588953] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 779 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 702 pts | ||||
COUVREUX Audrey (1992/14 ans) FRA [494491] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 880 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 765 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 702 pts | ||||
DELDICQUE Maximilien (1990/16 ans) FRA [46614] | ||||||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 654 pts | ||||
DELECOURT Baptiste (1989/17 ans) FRA [809907] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 597 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 654 pts | ||||
DELZENNE Timothee (1992/14 ans) FRA [345746] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 597 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 654 pts | ||||
DJERIR Justine (1992/14 ans) FRA [345854] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 744 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 765 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 702 pts | ||||
DUBAR Denis (1988/18 ans) FRA [286846] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.64 | 766 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 654 pts | ||||
DUBOIS Julie (1994/12 ans) FRA [588971] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 670 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 702 pts | ||||
DUBOIS Thomas (1992/14 ans) FRA [494486] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 597 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 654 pts | ||||
DURAK Alexandre (1991/15 ans) FRA [467953] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 654 pts | ||||
GODARD Benjamin (1987/19 ans) FRA [46628] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 654 pts | ||||
HERBAUT Marine (1993/13 ans) FRA [640210] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 702 pts | ||||
MINTA Justine (1991/15 ans) FRA [809917] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.13 | 706 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 702 pts | ||||
PALINIEWICZ Adrien (1990/16 ans) FRA [286862] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 597 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 654 pts | ||||
PALINIEWICZ Clément (1992/14 ans) FRA [404192] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 654 pts | ||||
SCHOLASCH Camille (1993/13 ans) FRA [494869] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 858 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 734 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 765 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 702 pts | ||||
TURPIN Margaux (1990/16 ans) FRA [809942] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 589 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 442 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 702 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP