Titre original : Coupe d'Hiver
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Février 2013
Filtres
18 (41.86 %)
----
23 (53.49 %)
2 (4.65 %)
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN | ||||||||
CANNET Charlotte (1994/19 ans) FRA [957325] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.25 | 1098 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1043 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.25 | 1059 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1001 pts | |||||
CERALDI Lucie (1999/14 ans) FRA [1166886] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.35 | 911 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.05 | 743 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 771 pts | |||||
CHATAIN Augustin (1998/15 ans) FRA [1166925] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.90 | 871 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.37 | 797 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
DUCREUX Sarah (1997/16 ans) FRA [661299] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.26 | 975 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 815 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.53 | 823 pts | ||||
GALLIX Cindel (1999/14 ans) FRA [1277654] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.34 | 911 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.18 | 840 pts | ||||
GIACONELLI Julie (1997/16 ans) FRA [1166930] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.09 | 813 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 700 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.73 | 813 pts | ||||
GRIMAUD Marine (1997/16 ans) FRA [957314] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.19 | 1039 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.25 | 899 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 805 pts | |||||
MALEVILLE Margot (1999/14 ans) FRA [1166911] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.39 | 908 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.12 | 803 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 823 pts | |||||
PAPPAS Jordan (1995/18 ans) FRA [735448] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.40 | 966 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.36 | 844 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
PREVOT Auriane (1995/18 ans) FRA [713608] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.76 | 1005 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 747 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.08 | 895 pts | ||||
SCHAFFELDER Emma (1999/14 ans) FRA [1277658] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.59 | 955 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.37 | 891 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 710 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP