Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Midi-Pyrénées
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
10 (33.33 %)
----
12 (40 %)
8 (26.67 %)
TARBES NAUTIC CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1055 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
CABROL Romain (1986/20 ans) FRA [199852] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1053 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1018 pts | ||||
CARPENTIER Laëtitia (1992/14 ans) FRA [738449] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 954 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 970 pts | ||||
CHARLES Marie-Odile (1963/43 ans) FRA [122008] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1034 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 954 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 970 pts | ||||
CHOPINET Hugo (1991/15 ans) FRA [602986] | ||||||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1053 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1018 pts | ||||
CLIQUET Jérôme-Pierre (1986/20 ans) FRA [427221] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1018 pts | ||||
CORBERES Bruno (1970/36 ans) FRA [61244] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.25 | 976 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1018 pts | ||||
COUDERC Sylvain (1984/22 ans) FRA [61243] | ||||||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1053 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1018 pts | ||||
DAL MASO Fabien (1984/22 ans) FRA [159085] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1018 pts | ||||
DIETRICH Camille (1992/14 ans) FRA [624039] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 704 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 970 pts | ||||
DUPROM Charlène (1989/17 ans) FRA [315911] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 970 pts | ||||
GARRUCHET Fanny (1991/15 ans) FRA [624026] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1240 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 979 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 970 pts | ||||
LAJUSTICIA Mélen (1982/24 ans) FRA [805639] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 970 pts | ||||
LORBLANCHET Marion (1983/23 ans) FRA [908965] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1015 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 970 pts | ||||
LURO Julie (1992/14 ans) FRA [624017] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1032 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1121 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1055 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 970 pts | ||||
MIOTTO Anthony (1988/18 ans) FRA [146860] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1018 pts | ||||
PAQUIT Mathieu (1982/24 ans) FRA [313909] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1147 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1119 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1053 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1018 pts | ||||
PUYOULET Bastien (1986/20 ans) FRA [382916] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1018 pts | ||||
RIBOULOT Emile (1991/15 ans) FRA [624011] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1018 pts | ||||
RODRIGUEZ Laura (1992/14 ans) FRA [624012] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 834 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 970 pts | ||||
RUMEAU Marine (1986/20 ans) FRA [555315] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.58 | 1015 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 970 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP