Titre original : Interclubs Départementaux Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) (129)
Le Samedi 2 Février 2013
Filtres
9 (47.37 %)
----
2 (10.53 %)
8 (42.11 %)
EYSINES AQUA PLUS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 104 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 147 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 305 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 454 pts | |||||
BARRE Mathilde (2000/13 ans) FRA [1313294] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 496 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 351 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 305 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 454 pts | ||||
BERNARDO Theo (2000/13 ans) FRA [1432514] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:30.05 | 457 pts | ||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 152 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 104 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 147 pts | ||||
COUDERC Carla (2000/13 ans) FRA [1508324] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 443 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 229 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 305 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 454 pts | ||||
DUPUYDENUS Chiara (2001/12 ans) FRA [1313325] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 646 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 440 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 305 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 454 pts | ||||
JOUINOT Axel (2000/13 ans) FRA [1313328] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 412 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 583 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 104 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 147 pts | ||||
PRADEL Maxence (2000/13 ans) FRA [1713647] | ||||||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 139 pts | |||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 8 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 104 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 147 pts | ||||
SORITA Nicolas (2001/12 ans) FRA [1602865] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 58 pts | |||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 126 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 104 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 147 pts | ||||
SPITERI Lisa (2001/12 ans) FRA [1313337] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 665 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 467 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 305 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 454 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP