Titre original : Interclubs Régionaux Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Février 2013
Filtres
36 (64.29 %)
----
4 (7.14 %)
16 (28.57 %)
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 448 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 339 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 130 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 760 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 595 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 267 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 639 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 420 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 357 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 941 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 674 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 579 pts | |||||
ALEXANDRE Chloé (2000/13 ans) FRA [1069483] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 963 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 951 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 639 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 941 pts | ||||
ANIQUET Valentin (2000/13 ans) FRA [1298498] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 609 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 520 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 339 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 595 pts | ||||
BERTHELIN Yohann (2001/12 ans) FRA [1510125] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 557 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 526 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 339 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 595 pts | ||||
BOULEY Elena (2001/12 ans) FRA [1298545] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 595 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 684 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 357 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 579 pts | ||||
CHAPUIS Killian (2000/13 ans) FRA [1416825] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 192 pts | |||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 282 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 130 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 267 pts | ||||
CHEVROT Loïc (2000/13 ans) FRA [862182] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 575 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 381 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 339 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 595 pts | ||||
EUVRARD Alexandre (2001/12 ans) FRA [1192294] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 677 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 524 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 448 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 760 pts | ||||
FOURNERET Julie (2001/12 ans) FRA [1300257] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 628 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 420 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 674 pts | ||||
GAUDILLERE Valentine (2001/12 ans) FRA [1191403] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 565 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 675 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 420 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 674 pts | ||||
GAUDILLIERE Sarah (2001/12 ans) FRA [1191544] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 534 pts | |||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:47.56 | 268 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 357 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 579 pts | ||||
GAVIOLI Valentine (2000/13 ans) FRA [976635] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 892 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:15.17 | 911 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 639 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 941 pts | ||||
GILLOT Emma (2000/13 ans) FRA [1192730] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 865 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:23.26 | 715 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 639 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 941 pts | ||||
LAGAREIRO Simon (2001/12 ans) FRA [1302862] | ||||||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 269 pts | |||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 227 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 130 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 267 pts | ||||
MACHURET Tony (2000/13 ans) FRA [1454905] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 755 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 673 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 448 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 760 pts | ||||
MILLET Arthur (2000/13 ans) FRA [865131] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 907 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 663 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 448 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 760 pts | ||||
MONERAT-VERRIER Jeanne (2001/12 ans) FRA [1191341] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 742 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:34.22 | 487 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 420 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 674 pts | ||||
MONTIALOUX Alysson (2000/13 ans) FRA [1230439] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 709 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 710 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 357 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 579 pts | ||||
NAESSENS Daisy (2001/12 ans) FRA [1129030] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 615 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:34.42 | 483 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 357 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 579 pts | ||||
PHILIPPE Juliette (2001/12 ans) FRA [1306212] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 826 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:28.39 | 603 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 420 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 674 pts | ||||
PIROUX Jules (2001/12 ans) FRA [1304810] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 674 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 614 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 448 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 760 pts | ||||
POULLEAU Romain (2000/13 ans) FRA [1192250] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 570 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 244 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 130 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 267 pts | ||||
SEER Dimitri (2000/13 ans) FRA [1069791] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 652 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 555 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 339 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 595 pts | ||||
SIMON Antonin (2001/12 ans) FRA [1545212] | ||||||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 311 pts | |||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 87 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 130 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 267 pts | ||||
TATREAUX Héloïse (2000/13 ans) FRA [1108753] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 880 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 865 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 639 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 941 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP