Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Picardie
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
8 (22.22 %)
----
4 (11.11 %)
24 (66.67 %)
AMICALE CREIL NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 125 pts | |||||
AMAR-NIVAULT Paul (1990/16 ans) FRA [910778] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 611 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 618 pts | ||||
ANDRIANARISON Rova (1991/15 ans) FRA [539644] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 125 pts | ||||
BIOU Julien (1991/15 ans) FRA [287487] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.41 | 840 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 611 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 618 pts | ||||
BOUCAUD Nathalie (1993/13 ans) FRA [688610] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 125 pts | ||||
BOUDOUX Vincent (1992/14 ans) FRA [445415] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 381 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 399 pts | ||||
BOUTEBAL Talia (1996/10 ans) FRA [572315] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 102 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 48 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 125 pts | ||||
CALLARD Damien (1993/13 ans) FRA [895178] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 381 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 399 pts | ||||
CHANDELIER Aude (1996/10 ans) FRA [910814] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 72 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 125 pts | ||||
CHRETIEN Ludovic (1972/34 ans) FRA [910816] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 611 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 618 pts | ||||
FEVRIER Carine (1976/30 ans) FRA [910830] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 603 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 465 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 125 pts | ||||
FLORENT Estelle (1978/28 ans) FRA [693976] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 125 pts | ||||
GAUDIN Marie (1976/30 ans) FRA [947990] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.96 | 715 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 125 pts | ||||
GOMIS Marie-Anne (1962/44 ans) FRA [741216] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 117 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 125 pts | ||||
GOUABAULT Axel (1992/14 ans) FRA [539700] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 618 pts | ||||
GUILLET Anthony (1990/16 ans) FRA [298247] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 611 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 618 pts | ||||
HOCQUET Franck (1970/36 ans) FRA [774551] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 618 pts | ||||
JEANMOUGIN Claire (1993/13 ans) FRA [971418] | ||||||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 125 pts | ||||
JEANMOUGIN Didier (1965/41 ans) FRA [147254] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 381 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 399 pts | ||||
KAAOUACHI Othman (1992/14 ans) FRA [434170] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 143 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 399 pts | ||||
LEMAIRE Arnaud (1989/17 ans) FRA [572284] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 381 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 399 pts | ||||
LILLONI Patrice (1973/33 ans) FRA [628329] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 618 pts | ||||
MEKKOUI Sabrina (1994/12 ans) FRA [835433] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 125 pts | ||||
MENAGE Alexandre (1993/13 ans) FRA [774462] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.10 | 579 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 399 pts | ||||
METRON Maxime (1984/22 ans) FRA [142729] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 399 pts | ||||
MOKRI Raphael (1984/22 ans) FRA [184128] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 399 pts | ||||
NIVAULT Pierre (1962/44 ans) FRA [147258] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 618 pts | ||||
ROUSE RIGHI Yaniss (1995/11 ans) FRA [688551] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 57 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 399 pts | ||||
SARROUILLE Thomas (1993/13 ans) FRA [572277] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 399 pts | ||||
SIEJA Daniel (1991/15 ans) FRA [628321] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 618 pts | ||||
TARDU Nicolas (1987/19 ans) FRA [184213] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 618 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP