Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Nord-Pas-de-Calais
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
3 (10.34 %)
----
4 (13.79 %)
22 (75.86 %)
SQUALE TRITH-ST-LEGER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 669 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
BAILLIEUX Kevin (1990/16 ans) FRA [665826] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 785 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 455 pts | ||||
BARDYN Fanny (1990/16 ans) FRA [404186] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 548 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 457 pts | ||||
DAVID Loriane (1993/13 ans) FRA [821170] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 124 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 457 pts | ||||
DEPELSENEER Laura (1991/15 ans) FRA [845667] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 236 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 457 pts | ||||
DUMONT Amandine (1989/17 ans) FRA [309268] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 815 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 645 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 669 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 457 pts | ||||
HURSON Magali (1988/18 ans) FRA [104427] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 457 pts | ||||
LANGLET Lucette (1990/16 ans) FRA [467608] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 352 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 669 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 457 pts | ||||
LECERF Dylan (1994/12 ans) FRA [845660] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 455 pts | ||||
MARCHANT François (1988/18 ans) FRA [233824] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 785 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 455 pts | ||||
MARNETTE Jimmy (1994/12 ans) FRA [821171] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 455 pts | ||||
MARNETTE Joe (1989/17 ans) FRA [433214] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 785 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 455 pts | ||||
MARTIN Christopher (1995/11 ans) FRA [845662] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.88 | 5 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 455 pts | ||||
PINGUET Pauline (1992/14 ans) FRA [756125] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 711 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 669 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 457 pts | ||||
PONCET Jean-Baptiste (1989/17 ans) FRA [433539] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 455 pts | ||||
QUOIRIN Jordan (1995/11 ans) FRA [665783] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 455 pts | ||||
QUOIRIN Kelly (1992/14 ans) FRA [632050] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 476 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 669 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 457 pts | ||||
QUOIRIN Michel (1969/37 ans) FRA [810213] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 785 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 455 pts | ||||
RAUX Benjamin (1992/14 ans) FRA [700246] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 455 pts | ||||
RAUX Ludivine (1996/10 ans) FRA [934081] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 56 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 457 pts | ||||
VANGHELLE Maud (1985/21 ans) FRA [920307] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.77 | 449 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 457 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP