Titre original : 1ère Journée Honneur - Zone Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 15 Décembre 2012
Filtres
52 (80 %)
----
12 (18.46 %)
1 (1.54 %)
S.M MONTROUGE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 856 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 816 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 656 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 555 pts | |||||
ALVES Amélie (2000/13 ans) FRA [1484366] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.30 | 795 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.45 | 443 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 656 pts | ||||
BERNARD Thibault (2001/12 ans) FRA [1605093] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CASTEL Margaux (2000/13 ans) FRA [1486336] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.85 | 867 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.01 | 752 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 856 pts | ||||
COUDER Léo (2001/12 ans) FRA [1433465] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.24 | 475 pts | ||||
50e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.86 | 293 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 816 pts | ||||
DIQUELOUS Cléis (1999/14 ans) FRA [1431340] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.09 | 805 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.36 | 782 pts | ||||
FALCAND Alienor (2001/12 ans) FRA [1484508] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.82 | 471 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 630 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 555 pts | ||||
FAU Floriane (1999/14 ans) FRA [1433458] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.17 | 618 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 682 pts | |||||
FAU Maxime (2001/12 ans) FRA [1484512] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.62 | 285 pts | ||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.99 | 135 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 555 pts | ||||
FAYE Amaia (2000/13 ans) FRA [1484523] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 616 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.76 | 773 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 656 pts | ||||
GIRARD Margaux (2001/12 ans) FRA [1484530] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 331 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.76 | 593 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 357 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 555 pts | ||||
LARBI Chirine (1999/14 ans) FRA [1491697] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 843 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.09 | 657 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 816 pts | ||||
LE GALL Théophile (2001/12 ans) FRA [1484608] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.80 | 379 pts | ||||
53e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.68 | 240 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 656 pts | ||||
LOURIOUX Fanny (1999/14 ans) FRA [1433223] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.88 | 674 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.64 | 591 pts | ||||
NDIAYE Amadou (2001/12 ans) SEN [1606722] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.54 | 478 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 856 pts | ||||
PESIC Stephane (1996/17 ans) FRA [1303265] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.41 | 798 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 816 pts | ||||
QUEILLE Mathis (2000/13 ans) FRA [1430339] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.62 | 475 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 656 pts | ||||
RENKOWSKI Mathilda (2000/13 ans) FRA [1484559] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 742 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.87 | 712 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 856 pts | ||||
RISSEL Nolwenn (1999/14 ans) FRA [1430338] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.33 | 452 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.04 | 616 pts | ||||
RONDEAU Louisa (1999/14 ans) FRA [1428696] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 638 pts | |||||
SANANIKONE Théodore (2001/12 ans) FRA [1484565] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.20 | 698 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 856 pts | ||||
SANGLAR Lisa (2001/12 ans) FRA [1433219] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.69 | 596 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.48 | 373 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 555 pts | ||||
USSUNET Lisa (1998/15 ans) FRA [1440272] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.28 | 845 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.36 | 561 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 816 pts | ||||
VALION Bruna (2000/13 ans) FRA [1484579] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP