Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Décembre 2012
Filtres
30 (57.69 %)
----
22 (42.31 %)
----
MONTPELLIER PAILLADE NATATION | ||||||||
BERNARD Louise (1999/14 ans) FRA [1117097] | ||||||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.31 | 1043 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.16 | 1051 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1033 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 1030 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A | 972 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 988 pts | |||||
CAIZERGUES Emma (1999/14 ans) FRA [1227446] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.22 | 918 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:37.59 | 880 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.46 | 887 pts | ||||
CAIZERGUES Lisa (1997/16 ans) FRA [1227447] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.92 | 1056 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1018 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 900 pts | |||||
DOARE Christophe (1991/22 ans) FRA [676948] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:25.83 | 1072 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.70 | 1081 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1110 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1111 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1105 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1106 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1038 pts | |||||
FERRIERES Laura (1996/17 ans) FRA [875675] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.72 | 1007 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.23 | 1080 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1056 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1091 pts | |||||
JOURDAN Thibaut (1995/18 ans) FRA [709611] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.49 | 1095 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.75 | 1232 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1234 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1244 pts | |||||
KAMOISE Khym (1992/21 ans) FRA [626607] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:25.27 | 1110 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.39 | 1102 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 981 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:27.07 | 1150 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.39 | 1131 pts | ||||
LE DALL Ambre (1996/17 ans) FRA [804269] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.66 | 1072 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
LEFORT-AL DURRAH Kolya (1999/14 ans) FRA [1012012] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.23 | 677 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 652 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 644 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
LEPAGE Alexandre (1999/14 ans) FRA [1086847] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.65 | 886 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 894 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
LOPEZ Loïc (1999/14 ans) FRA [1086833] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.35 | 783 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:37.51 | 837 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.51 | 837 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 765 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 699 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
ROCHETTE Gaétan (1999/14 ans) FRA [1012014] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.13 | 738 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
50e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.41 | 748 pts | ||||
TANNIERES-MENEUX Robin (1999/14 ans) FRA [1086835] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.02 | 803 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:34.80 | 820 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.69 | 825 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale B | 790 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
TIRODE Rose (1997/16 ans) FRA [804256] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.31 | 1094 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 995 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.81 | 1007 pts | ||||
WENZEL Lucas (1996/17 ans) FRA [898177] | ||||||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.95 | 1039 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1146 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP