Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Décembre 2012
Filtres
27 (54 %)
----
23 (46 %)
----
ASPTT MONTPELLIER | ||||||||
BENQUE Marine (1997/16 ans) FRA [1097938] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 987 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 862 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.08 | 895 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 848 pts | |||||
BLAY Anna (1998/15 ans) FRA [1035937] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:36.31 | 947 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.27 | 896 pts | ||||
BOURELLY Marie (1999/14 ans) FRA [1271178] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
CASTELLON Pierre-Louis (1999/14 ans) FRA [1017720] | ||||||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.41 | 950 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.43 | 955 pts | ||||
DUMAS Jeanne (1999/14 ans) FRA [1321972] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.55 | 1042 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Finale A | DNS | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 1029 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 979 pts | |||||
EGRETEAU Corentin (1995/18 ans) FRA [710178] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:31.86 | 981 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.95 | 976 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
FARGIER Juliette (1995/18 ans) FRA [804756] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
FREYCHET Jérome (1994/19 ans) FRA [641806] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.79 | 941 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:28.73 | 1052 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.55 | 1005 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 979 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
HAMADEH Mathilde (1998/15 ans) FRA [1312737] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.82 | 942 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 873 pts | |||||
JAULMES Thibault (1999/14 ans) FRA [1017736] | ||||||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.23 | 904 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
JOUSSEN Paul (1996/17 ans) FRA [710158] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1050 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.50 | 1061 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.50 | 1008 pts | ||||
KUCK Yasmin (1998/15 ans) FRA [1017759] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.91 | 996 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:35.27 | 1003 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.46 | 992 pts | ||||
LAGANIER Amandine (1999/14 ans) FRA [1017740] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1065 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.98 | 1074 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.77 | 964 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 929 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1021 pts | |||||
MARTINEZ Jade (1996/17 ans) FRA [841040] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.87 | 939 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 930 pts | |||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
MOULIN Marina (1999/14 ans) FRA [1250425] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.70 | 1008 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
PAYAN Aglaé (1994/19 ans) FRA [641952] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.93 | 935 pts | ||||
PERDU Baptiste (1999/14 ans) FRA [985588] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.26 | 976 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.18 | 1002 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.88 | 986 pts | ||||
ROUQUETTE Anaïs (1998/15 ans) FRA [1211276] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.79 | 943 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1073 pts | |||||
VIALA Laurie (1997/16 ans) FRA [746662] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.82 | 1100 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1096 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1081 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP