Titre original : Championnat Régional Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
8 (57.14 %)
----
3 (21.43 %)
3 (21.43 %)
FRANCOIS NATATION CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 974 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 902 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
AMORY Cathie (1996/17 ans) FRA [865906] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 693 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 992 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 974 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 902 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 967 pts | ||||
AMORY Christie (1994/19 ans) FRA [865905] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 967 pts | ||||
ANCETE Jennifer (1999/14 ans) FRA [1211624] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 784 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 992 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 974 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 902 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 967 pts | ||||
FANCHONNA Sandrine (1998/15 ans) FRA [1229979] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1045 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 992 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 974 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 902 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 967 pts | ||||
JEAN-PIERRE Vicky (2000/13 ans) FRA [1014135] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 772 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 967 pts | ||||
LEMAIRE Mélissa (1998/15 ans) FRA [1346800] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 830 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 992 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 974 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 967 pts | ||||
MARTIAL Chloé (2002/11 ans) FRA [1420235] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.37 | 653 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 967 pts | ||||
RODRIDE Lena (2000/13 ans) FRA [1029201] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 563 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 967 pts | ||||
THÉODOSE Doriane (1998/15 ans) FRA [1120943] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 648 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 902 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 967 pts | ||||
ZOCLY Oceane (1999/14 ans) FRA [1211608] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 686 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 967 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP